Следите за нами
» » Как прическа меняет настроение

Как прическа меняет настроение



Хоть раз вы думали над тем, что значат волосы в повседневности? Насколько будет меняться настроение женщины, если она будет делать прическу? Ученые выявили ряд научных обоснований.

 

Волосы даются девушкам и мужчинам не просто для внешнего вида. Они целиком и полностью связаны со всеми системами организма. В древние времена бытовало поверье, что до совершения грехопадения, вместо волос у человека был некий ореол, а волосы отсутствовали. Но это всего лишь легенда.

 

Говорят, что на месте волос у древних были некие тонкие волоски, которые бывают у младенцев. А после грехопадения человека, лучи космоса стали довольно увесистыми и обратились в шевелюру. Часто, как раз волосы связывают мужчину или женщину и небесное.

 

К своей шевелюре люди относятся ухаживающе. Если подстричь волосы, то можно так изменить всю свою историю, факт известен с давних пор. Есть много манипуляций, которые напрямую имеют связь с непосредственной стрижкой.

 

К магии, связанной с нашими прядями на голове относится можно по-разному. Пряди – это то, что дано нам от космоса, поэтому все, что меняется кругом изменяет течение воды, которая насыщена нашими биоэнергетическими  зарядами. Если воздействовать на них, то это меняет всю судьбу. Вот вы делаете новую прическу, покупаете красивый парик – и вы теперь становитесь другим человеком. За свои пряди постоянно переживает прекрасная половина человечества, они более других выбирают неосознанную стрижку, поддаваясь веяниям времени. Где скрыта психология прически?

 

Прекрасная половина имеет длинные, лоснящиеся локоны? Это напрямую признак женственности и чувствительности. Женщины любят носить пучок или завязывать волосы в хвост, но предъявляют много требований окружающим, довольно серьезны, а иногда и излишне скованы. Если волосы спадают по плечам, они должной густоты и длины, то это говорит о незаурядности их обладательницы, о ее волевом характере, а может девушка всего лишь гармонична и тонка натурой. Короткая стрижка является приоритетом деловых и инициативных особ.



Отметим также, что если человек не будет постоянно носить одну и ту же прическу, значит, он любит радоваться жизни, активничать, проводит эксперименты с авангардными прическами. А вот следование одной и той прическе говорит о непредсказуемости ее обладателя и в тоже время – о консерватизме и нежелании сходить с предложенной линии жизни.



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 2966, 9-11-2015, 08:39   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи