Следите за нами
» » Как весело провести зимний отдых

Как весело провести зимний отдых



В 2016 году новогодние выходные продлятся целых 10 дней, поэтому здесь рационально встает вопрос о том, как провести их с пользой и задорно. Конечно, можно взять путевку и отправиться на каникулы к теплому морю или на морозные горнолыжные курорты. Особенной популярностью пользуется у наших сограждан Таиланд, Мальдивы, Израиль. Лыжникам по душе Финляндия, там же рядом проживает дед мороз, поэтому детям там интересно не меньше.  

В Финляндию к тому же, можно поехать сразу всей семьей, снять по небольшой цене коттедж, остаться там полюбоваться великолепными пейзажами гор из окна. Можно отдохнуть и по невысоким ценам в Турции, Прибалтики, Чехии. Ну а если вы остаетесь в России, как вам лучше отдохнуть? Посмотрите здесь популярные автобусные туры для отдыха, может что-то вам понравится. 

Обычно многие россияне проводят свои каникулы за поеданием всяких вкусных вещей и просмотром телевизора. Но ведь это не допустимо, особенно если рядом есть детки. Будет ли отдыхать наш организм, изнеможденный рабочими буднями? Вряд ли. А после таких праздников обязательно появится ощущение депрессии.

Проведем каникулы с пользой. Не нужно сидеть перед ящиком, поедать сладости и лежать на диване. Вы должны постоянно бывать на свежем воздухе, конечно, если ветер и мороз это позволяют. Вы думаете, что лучший отдых таки на диване? Ни сколько! Специалисты утверждают, что организм будут отдыхать только при активных движениях на прогулках. Если хотя бы один час вы проведете на лыжах в лесу, то ваш организм отдохнет гораздо больше, чем перед телевизором. Это утверждение будет справедливо, если вы хотите даже только одного – лежать спокойно и не шевелиться. И терапевты, и психологи твердят, что прогулка в лесу даст больше пользы.

Кроме того, диван будет грузить нашу психику гораздо дольше, а вот раскрепоститься на свежем воздухе – это то, что нужно!

Естественно, что сразу после первого числа вы не пойдете в лес. Но можно сходить на каток, научиться кататься на коньках. Еще один хороший вариант – собраться со знакомыми и отправиться на базу отдыха за городом. Если базы рядом нет, то подойдет и отличный пикник на зимнем воздухе. Возьмите с собой санки, лыжи и вперед!

Есть и варианты отдыха в деревне или селах, где есть ваши родные. Вы поможете им по хозяйству, повидаетесь и встретите новый год всей своей семьей. Главное, чтобы в новогоднюю ночь вас окружали только близкие и родные люди, тогда новый год будет проведен с пользой. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 2493, 20-11-2015, 19:52   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата