Следите за нами
» » Ритуалы для исполнения желаний

Ритуалы для исполнения желаний



Все хотят и верят в чудеса, навеянные сказками и легендами. Конечно, чудеса происходят, но не так часто, как нам хотелось бы. Попробуем отправиться навстречу своим желаниям и использовать при этом ритуалы по фен-шуй?

 

С помощью описанных ниже ситуаций, ваша жизнь станет раскрашенной яркими красками, станет гораздо лучше. Если представить всю Вселенную настоящей Ци, то значит она может с помощью невидимых ниток-паутинок соединить мелкие частицы космоса в одной неразрывное целое. А это значит, что все, что мы чувствуем не пропадает бесследно, а имеет свою связь. Если к желанию можно добавить свой ритуал, то можете полностью с уверенностью сказать, что он будет исполнено. Базовая основа - ваша уверенность в успехе. Если вы будете удачливым, то вам будет везти везде. Попробуйте сайт кс го рандом и выиграйте один из предметов! Только для людей, уверенных в себе.

 

Известно, что в сказках народа мира природные явления были наделены необычайной силой, которая не будет подвластной никому. Поэтому смело сообщайте свои желания ветру, без страха и упрека доверяйте ему свои самые сокровенные просьбы. Первый ритуал следует осуществлять в первые лунные сутки. Что нужно для этого? Деревянные палочки и кусочек хлопчатобумажной ткни. Ткань порвите руками на четыре части, как будто на четыре стороны света, на каждом куске напишите маркером свои сокровенные желания, только они должны быть написаны довольно легко и просто. Лоскутки установите на палочках и поставьте их как флажочки с четырех сторон света вашего дома, они должны постоянно развиваться по ветру. Вы должны быть настроены в первую очередь так, как будто ваше желание сбылось.

 

Все ваши желания будут унесены к высшим энергетическим силам, к небесным драконам. К ним будут посланы ваши ритуальные шары. Для этого подойдут самые обычные шарики, пусть они будут раскрашены в яркие цвета, по цвету ваших желаний, какой именно цвет выбрать для каждого желания, должны решить именно вы.  Думайте постоянно о том, что вверху ваше желание будет обязательно услышанным. Затем шарики нужно отпустить. Делать это нужно только с большой высоты. Если у вас есть безопасная крыша или площадка, откуда вы точно не упадете, то можно запустить и оттуда. Если нет, запускайте именно от своего дома. представляйте при этом, что драконы неба будут нести ваши желания к высшим силам. Не теряйте веру в собственную уверенность и желания. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1821, 13-01-2016, 21:49   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи