Следите за нами
» » Когда все валится из рук, что делать?

Когда все валится из рук, что делать?



Никогда не нужно отчаиваться, если у вас в жизни случается период, когда все валится из рук. Разбивается любимая посуда, не получаются блюда, которые раньше всегда готовились на "ура". Эти периоды бывают в жизни каждого нормального взрослого и чтобы продержаться, нужна немалая выдержка.

 

Истериками тут вряд ли поможешь, особенно если истерить ничего не подозревающим людям, близким, родным. Нервы нужно беречь, ведь известно, что клетки при этом не восстанавливаются. Нужно как можно быстрее избавляться от неприятного состояния. Есть методы предотвращения наступления депрессии. Проводите время с пользой для себя и окружающих.

 

Некоторые вещи нужно начинать делать тогда, когда в жизни будет все кувырком или просто валиться из рук. Забываем о неудачах и концентрируемся на том, что нужно предпринять. Для начала воспользуйтесь услугами парикмахера-стилиста, приведите себя в порядок. Обновите гардероб и измените немного свою внешность, это всегда помогает. Можно попробовать новые скрабы, маски для волос, краску другого цвета.

 

От мгновенного стресса поможет избавиться правильное дыхание. Благодаря этой практике могут вырабатываться гормоны радости - эндорфины. Делаем глубокий вдох и чувствуем наполнение нашего тела прохладным воздухом, руки медленно поднимаем вверх по бокам. Дышать нужно размеренно, раз по 10 за сеанс. Попробуйте записаться на йогу, медитацию, это будет вам внове и интересно.

 

Если у вас есть творческие навыки и вы умеете рисовать или делать красивые вещи, то в самый раз заняться любимым делом. Подумайте, к чему на самом деле расположена ваша душа. Может, вам нравится вязать, тогда вперед, творить шедевр. Сшейте платье, напишите новый рассказ. Вы откроете для себя что-то новое.

 

Можно сосредоточиться на просмотре хорошего кино, но не дешевой комедии. Нужен фильм, который может помочь мировоззрению, какая-то легенда. Список можно найти в интернете. Или сходите в кино на хорошую премьеру с представителем противоположенного пола.

 

Можно завести любое домашнее животное. Хомяки, крыски, попугаи, кошечку, собачку. Можно начать разводить комнатные цветы, это всегда интересно и воодушевляет. А можно просто попытаться сделать кому-то приятное, чем-то помочь. Например, пристроить бездомных животных, сходить в детскую больницу к отказничкам. Их проблемы по сравнению с вашими покажутся вам заурядной мелочью.  Так у вас снова появится вкус к жизни. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 2296, 28-01-2016, 09:08   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата