Следите за нами
» » Как эффектно сделать предложение любимой

Как эффектно сделать предложение любимой



Всегда интересно и запоминается, когда мужчина делает предложение женщине необычным образом. Как можно официально позвать возлюбленную замуж и раскрасить это все яркими красками? Ведь это момент начала построения вашей семьи. Мы приведем вам несколько примеров.

 

Известно, что давние барышни ждали принцев на белом коне, почему бы не апгрейдить принца в современный вид и выставить его водителем? Может он приедет на шикарном авто, перед этим напишет на асфальте лепестками роз "Лида, выходи за меня замуж!", возьмет с собой друзей, камеры, шампанское. Как тут не согласиться, когда такая огласка, на весь район? А может, парню стоит  купить горный велосипед, цена на который сегодня довольно демократична и заявиться с друзьями гонщиков и устроить все в таком же стиле. Например, принести большой плакат, изображающий горы, леса, реки, подпрыгнуть на велосипеде на ее этажа и закинуть кольцо.

 

А можно отправиться в путешествие на настоящих лошадях, представьте, кругом тишина, свежий воздух, вы наслаждаетесь обществом друг друга и тут принц слазает с коня и делает вам предложение. Ну как тут не согласиться.

 

А если вы занятая девушка, и каждое утро вы встаете и не готовите завтрак, а сразу просматриваете электронную почту, то для вашего мужчины есть вариант. Мужчине нужно создать файл, видео-обращение или целый фотоколлаж, например, из ваших фотографий совместных, можно взять фотографии девушки из детства, добавить свои и все слепить в настоящую лав-стори. Вот эта девушка будет в восторге. А в конце можно добавить колечки и надпись про любовь. И тут надо появиться с настоящими кольцами и сделать предложение. 

 

Постройте для своей любимой настоящий фейерверк, или вальс огней. Только посмотрите как это красиво, продается в любом магазине, предназначенного для проведения праздников. И вы, окруженный огнями, романтикой, преподносите ей кольцо. Настоящим принцессам об этом можно только мечтать.

 

Из этой же темы можно сделать надпись из звезд. Подобие фосфорных звездочек продается в магазине для праздника. Отправьте свою возлюбленную в ванную и пока она будет ее принимать, наклейте на потолок эти звездочки, выключите свет и ждите появление любимой. Эффектная надпись будет озарять комнату своим свечением.

 

А что если сделать огненную надпись? Допустим вы живете как минимум на третьем этаже. Возьмите пластиковые стаканчики и поместите в них горящие свечи таблетки. Можно выстроить их в виде большого сердца, Свечи не будут гаснуть от ветра благодаря этим стаканчикам.  



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1581, 1-02-2016, 19:59   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи