Следите за нами
» » Милые маленькие пони – символ дружбы

Милые маленькие пони – символ дружбы



Увлекательная серия мультфильмов с участием магических лошадок, увидавшая свет в 1980 году, сразу взорвала детское население планеты. Появившись на экранах, My Little Pony (Дружба это чудо) притянули к себе тысячное население. Стараниями создателей получился добрый сериал, дарящий отличное настроение. Целый волшебный мир пришлось созидать режиссеру Джейсону Тиссену, для отображения полного понятия дружбы и доброты. Все лошадки играют свою роль настолько хорошо, что просто невозможно оторвать глаз.

Этот цикл американских мультфильмов появился на свет как один из положительных детских сериалов, без агрессивных сцен. В сущность его героев заложены такие качества как доброта и дружба, что моментально пришлось по вкусу любителям такого жанра. Основная цель мультфильма - создание интересного интеллектуального шоу для детей и взрослых. Все события, происходящие в мультфильме, построены на основе увлекательнейшей информации, которую кинозритель постепенно получает от главных героев. Любая из серий вызывает у детей восторг, по своему интересна и нравоучительна.

Волшебный мир сказочных лошадок

Благодаря оригинальному мультяшному сериалу «Мои маленькие пони» у детей появилась возможность узнать о жизни волшебных лошадок в сказочной стране. Все персонажи мульта выполнены в ярких красочных тонах, от чего становятся еще более привлекательнее. Внешне герои выглядят как лошадки, но по сути это целая команда дружественных спасателей, всегда готовая выручить попавшего в беду. Кстати сказать, героев здесь предостаточно.

Всем лошадкам присвоены главные и второстепенные роли. Но все, в целом, это маленькие пони, различающиеся по определенным умениям. Руководят «процессом» несколько принцесс, также обладающие магическими свойствами. Это и обаятельная Искорка, одна из главных героинь, являющаяся олицетворением магической дружбы. И Селестия, управляющая «светилом», и ее антипод – принцесса Луна. Также есть принцесса Каденс, руководящая хрустальным лошадиным народом и умеющая вытворять разные волшебные штучки. Все жители страны имеют отличительные знаки.

 Милые маленькие пони – символ дружбы

Всегда вместе, помогая друг другу, дружелюбные герои путешествуют по волшебному миру в поисках приключений, постоянно заводят интересные знакомства и учатся силе дружбы. Самое интересное то, что эти веселые разноцветные конячки каждый раз находят выход из сложившихся нелегких ситуаций, которых бывает немало в чудесном сказочном мире.

«Май литл пони» гуляют по миру

В итоге произошло ожидаемое. «Мои маленькие пони» разошлись по Земле. Сотни тысяч дисков с мультиком распределилось по планете, их показывают по первым каналам. Немалым спросом пользуется мультяшное произведение в кинотеатрах. Определенное, не малое место заняли они в интернете. Много дискуссий проведено в интернет –сообществах по поводу мультсериала, в основном положительных.

 Милые маленькие пони – символ дружбы

Появились игрушки прекрасных лошадок, на основе этого мультика создано не мало различных комиксов, журналов. Особенно нравится малышам такое направление как игры про пони, которых появилось множество. Так что теперь играть с поняшами может каждый! Знаменитые волшебные пони прочно влились в детскую и взрослую жизнь. Это самый добрый мультик. Во время просмотра зритель получает огромное количество положительного заряда.



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 3006, 7-02-2016, 10:30   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата