Следите за нами
» » Тройка российских городов, где можно отдохнуть с душой и с комфортом

Тройка российских городов, где можно отдохнуть с душой и с комфортом



Предлагаем вам свежую подборку мест в нашей стране, где вам стоит обязательно побывать. Вы приедете отдохнувшим, посвежевшем и полным новых впечатлений.

 

Кремль в Новгороде

 

Здесь есть три прекрасных отеля, которые порадуют вас видом на реку Волгу. Один из них, "Фортеция Русь" находится на отшибе, на конце набережной, где далее начинается дача Дмитрия Медведева, но от этого места очень удобно ходить на прогулки по всей набережной.

 

Выяснилось, что у нас очень красивые места для отдыха, все необычно и крайне интересно, душевно. Довольно весело, а также - недорого. Горящие туры из Ростова-на Дону с удовольствием вам это докажут. Заходите на сайт туристического агентства "Лена-Тур" (г. Ростов-на Дону), и выбирайте туры по всему миру для себя и своей семьи. Вся информация по горящим турам проходит ежедневное обновление. Обратите внимание на Новгород с его пейзажами. 

 

Прогулки по Новгороду просто великолепны. Попробуйте пройтись для начала по набережной чудесной реки Волга, здесь вы увидите женщин, стирающих белье на подмостках, как в старину. Затем можно подняться на Соборную гору, чтобы как в картине Левитана "Над вечным покоем" пронаблюдать весь пейзаж. Вас ждут здесь хорошие рестораны, яхт-клубы, интересные развлечения.

 

Выборг

 

В Выборг вы можете не доехать, если вы отправляетесь туда на автомобиле. Поэтому вы должны пускать в игнор гостиницы в сердцевине города, которые если честно, довольно неухоженные.  Самый хороший по отзывам отель - "Кировские дачи". Здесь все есть, как в лучших финских гостиницах, все красиво и гармонично, бесплатный интернет.

В Выборге есть замечательный парк Монрепо,  целое произведение садово-паркового искусства. Он был создан президентом наук при Павле первом, Людвигом фон Николаи. Здесь вы увидите каменные скалы, памятники офицерам, которые воевали при Аустерлице, мостики, замки.

 

Ярославль

 

Самый красивейший отель города "СК Рояль", очень похож на дубайского "Бурдж-аль-Араб". Это целый замок, выполненный в лучших традициях, очень красивая по убранству напоминает королевское ложе. Этот отель раскинулся на месте впадающей Которосли в Волгу, имеется даже бассейн. Местные любят ходить в Сквер 20/10, там продают вкуснейшие в мире стейки рибай. Если вы хоть когда-нибудь будете в Ярославле, то вам стоит отправиться на хоккейный матч. Мы рекомендуем вам посетить древний кремль, попробуйте сходить в Землянский городок. Надеемся наша подборка пришлась вам по душе. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1363, 2-03-2016, 20:51   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи