Следите за нами
» » Как восполнить жизненную энергию?

Как восполнить жизненную энергию?



Для любого организма человека важно, чтобы приходящая энергия могла расходоваться грамотно, если случаются нарушения в обмене энергии, то они будут негативно влиять на личность. От того, какие настроены потребности энергии, будет зависеть и здоровье человека, и общественное признание, а также денежное довольствие. 
Низкие потребности в энергии напрямую выступают причиной возникновения разных хронических болезней, люди начинают испытывать упадок жизненных сил, потерю нервных клеток. Как в этом случае оставить сохранение энергии?
Для начала нужно заняться собой, спортом, купить например, подходящий прицел для охоты, подробнее смотрите тут, отправиться в охотничье угодье, взять с собой друзей и как следует отдохнуть. Для мужчин также подойдет рыбалка или футбол. Женщинам также необходим активный отдых, можно собрать всю семью и отправиться в лес на пикник. 
Что входит в неправильный расход энергии? Это неправильное питание, присутствие шлаков в организме, эмоции, выходящие из под контроля, неверная техника дыхания, наличие вредных привычек, малая физическая подготовка, стимуляция и показ ненастоящих чувств, даже при занятии любовью с вашим партнером, показ на людях своего характера, игра в азартные игры. 
Энергию можно восполнить путем установления правильного режима питья, устройством дыхательных упражнений, нужно научиться высыпаться, ваша деятельность должна соответствовать внутреннему духовному стремлению, можно для этого приобрести камни, наделяющие вас энергией. 
Энергетические потери прям зависят от вашего внутреннего состояния, от того даже как вы сидите, стоите, сгорблены ли при этом или нет. Многие болезни отнимают вашу энергию, особенно хронические и те, которые будут сопровождаться осложнениями. нельзя произвольно зажимать мышцы, проводить резкие движения, возможно копирующие рядом человека.  
При полном отсутствии гармонии с природой, выходов на свежий воздух энергия несомненно, теряется. Этому же способствует не ритмичное дыхание, когда вдох будет гораздо длиннее выдоха, ведь на самом деле должно быть полностью наоборот. Вы можете сравнивать себя с состоянием низкого энергетического тонуса, будете испытывать слабость и она будет вас сопровождать везде. 
Энергия будет теряться на фоне астрального тела. Вас будут различать противоречивые желания, когда вы будете привязываться к чему-то, вовлекаться в зависимость. Одолеть эти противоречия поможет хороший психотерапевт. 


Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1923, 18-03-2016, 19:02   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата