Следите за нами
» » Хочешь быть правой или счастливой

Хочешь быть правой или счастливой



Довольно часто от женщины, как и от мужчины можно услышать фразу - "я же прав!". При этом назревает вопрос, а хочет ли женщина быть правой, или ей лучше быть счастливой. Попробуем сделать несколько рассуждений на данную тему. Нельзя или можно совмещать эти два понятия, и как понять, что лучше для человека, быть счастливым или правым.

 

Как почувствовать, прав ли человек наверняка? Если мы ведем конкретную речь о предмете, то туту все и так ясно, красное - это красное, а белое - это белое. О вот когда речь заходит об отношениях, то тут не все так просто. Здесь закономерно возникают разные тонкости. Женщина может устать на работе, а муж при этом будет требовать приготовление вкусного ужина. Кто при этом будет прав?

 

Если это будет муж, который возможно, тоже был на работе, или просто валялся на диване в поисках работы, и сейчас он голоден и ему нужна поддержка жены. Или жена больше нуждается в заботе?

 

Это довольно большой вопрос, по поводу того, кто прав, а кто виноват. И во многом здесь то, что кто-то прав становится неважным, так как партнер, который оказывается в такой ситуации неправым, на автомате делает неправым другого. И от этого происходит разлад в отношениях, ведь быть неправым это в данной ситуации лучше. Создайте в своей семье благоприятную обстановку, купите удобный диван-аккордеон, маленький столик, свечи, украшения. Доверительный вечер поможет вам разрешить все ваши проблемы.  

 

Как можно повести себя иначе? Иначе можно договариваться и разговаривать. Нужно в каждой ссоре говорить, что для вас важно, а что нет. Лучше делать это обоим. Вы должны идти навстречу друг другу. Ведь отношения будут уникальными каждый в своем роде. Здесь общепринятые советы будут только вредить. Какие вы выберите правила в жизни, будет зависеть только от вас.

 

Не стоит засовывать любовь в какие-то общепринятые нормы, иначе она просто пропадет. Правила подходят для интересов конкретных людей, но не для супругов.

 

Поэтому только вы сами сможете найти свои правила, вы должны выработать свою стратегию, не нужно проверять друг друга. А следовать каким-то писанным правилам будет губительно для отношений. Это как тащить по воде тяжелую лодку, хотя ее пора давно сбросить и идти по берегу. Полезнее для отношений поступать так, как этого хочет ваш партнер, научитесь сначала отдавать, а потом получать. В будущем вам все воздастся. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1740, 6-04-2016, 18:32   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи