Следите за нами
» » Радость встречи дня

Радость встречи дня



С самого утра нужно иметь хороший заряд позитива  и бодрости, поэтому важно проснуться в хорошем настроении. Как говорят в русских пословицах, с какой ноги встанешь, так и день пройдет. Настройтесь уверенно и счастливо на предстоящее утро.

 

Пусть  будильник на телефоне или обычных часах (хотя вряд ли кто ими пользуется в наше время), звучит мелодично и негромко. Мелодия должна начинаться с низких, тихих аккордов, причем это будет настоящим спасением для людей с детьми или соседями или тем, кому совсем не нужно рано вставать на работу. А затем громкость мелодии по ходу звучания должна увеличиваться. Будильник не должен быть резким, так как тогда вы получите стресс, страх, тревогу на весь день. Вам это не нужно.

 

Попробуйте проснуться раньше обычного. Тогда вы спокойно погладите себе одежду на завтра, сделаете красивый макияж. Не стоит начинать свой день с беспокойства и беготни, для мозга это настоящий стресс. День не сулит при этом ничего хорошего.



Не нужно быстро вскакивать с дивана, из под одеяла. Пусть ваш будильник будет вас поднимать немного раньше обычного, но зато вы потянитесь как следует, полежите, придете в себя ото сна. Полюбуетесь небом и солнцем. Правда, здорово?

 

Мысли утром должны быть приятными. Может быть, у вас скоро будет получка? Попробуйте уяснить, что для вас будет происходить хорошего днем?



Одежда не должна быть унылой и старой. Купите уже себе новые вещи, их всегда приятно надевать по утрам.



По утрам полезно делать зарядку. Проведите несколько упражнений, чтобы получить заряд энергии и бодрости. Мышцы должны немного устать. Кровообращение при этом будет работать во всю свою мощь, это даст хорошую продуктивность вашей голове.



Можно как в американских фильмах пойти и принять душ, это будет настоящим пробуждением свежести. Пусть душ будет немного прохладным. Самым смелым можно порекомендовать обливания холодной водой по утрам, на улице. Прекрасно освежает.



Глядите на себя почаще в зеркало, в глазах должна быть настоящая радость и женское счастье. Причесывайтесь каждый день по-новому и отправляйтесь на кухню.

 

На завтрак можно сделать легкое блюдо, включающее в себя фруктовую и овощную составляющую. обязательно - горячий чай. Надеемся, наши советы сделают ваш день прекраснее. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1677, 25-04-2016, 20:48   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи