Следите за нами
» » Сделай свой день лучше уже через 5 минут после пробуждения

Сделай свой день лучше уже через 5 минут после пробуждения



Используйте ежедневно наши четыре простых догмата, и вы будете счастливы уже через 5 минут после того, как проснетесь.

 

Для начала мы поговорим о том, что нельзя сразу вскакивать после того, как вы проснетесь. Ученые даже говорят, что если вы так делаете, то значит у вас довольно большие требования к своему организму. Если сон был длительный, то ваши мышцы спали вместе с вами, утром они довольно слабы. Поэтому не нужно делать никаких резких движений, иначе это приведет к настоящим спазмам.

 

Вставать с дивана надо по правилам. Немного полежать, потянуться, подтянуть колени к груди и так пролежать пару минут, только затем можно плавно вставать. Такое вставание по утрам будет способствовать усилению кровообращения, приведет в тонус и пробудит мышцы.

 

Нужно сразу раздвигать шторы и гардины. Чтобы ваш организм полностью проснулся, нужен свет, особенно солнце. Раздвигайте их сразу отойдя ото сна, и тогда вы увидите, насколько это приятно. 

 

Нужно с кем-нибудь поговорить с утра. Даже ученые уже установили, что если вы перед работой хорошо пообщаетесь с своими сотрудниками, обсудите на пятиминутке проблемы, то ваш день будет довольно продуктивнее. А если вы будете разговаривать только в промежуткам в перерывах на обед, то вряд ли ваш день станет удачным. Если вы работаете в одиночестве, то неплохо позвонить своим родным и друзьям, пожелать им приятного и доброго дня.

 

Хорошо по этому поводу подготавливает праздничная суета. Если вы или ваши знакомые скоро выйдут замуж, то это тема будет для вас основной чуть ли не ежедневно. Вы будете подбирать банкетный зал для свадьбы, ведущего, украшения, платье, прическу. От всего этого будет голова идти кругом каждый день. Если у кого-то из коллег будет вскоре день рождения, то можно подговорить остальных коллег и устроить ему праздник-сюрприз.

 

Поэтому мы и советуем приходить на работу на 10 минут раньше обычного, чтобы успеть обсудить все свои дела.

 

Вставайте согласно своему будильнику, причем не нужно ставить его на 5 минут раньше, чтобы чуток полежать, это отрицательно сказывается на здоровье, тем более, что можно снова заснуть и проспать работу. А тогда вам придется вскакивать и бегом туда бежать, что мы выяснили, также негативно сказывается на самочувствии.

 

 В заключении мы скажем, что вредно не есть по утрам. Говорят, что нужно есть через пол часа после сна. А если у вас по утрам пробежка? Не стоит делать ее натощак. Лучше отодвинуть правило есть после получаса. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1676, 3-05-2016, 16:53   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата