Следите за нами

Как разыграть мужа



Часто появляется желание встряхнуть свою семейную жизнь. Не обязательно ждать при этом первого апреля. Но можно и на день смеха устроить веселый праздник. Причем те пары, которые долго живут своей семейной жизнью, уже научились доверять друг другу, что можно использовать при шутке.

 

Попробуем для начала изобразить сцену из известного анекдота, когда муж возвращается из командировки. Итог должен быть положительным, поэтому не нужно стараться уговаривать соседа вам подыграть. Розыгрыш должен заставить смеяться, а не напрягаться.

 

Можно сделать немного по-другому. Например, вернулся муж и долго будет звонить в дверь. Затем он достает свои ключи и открывает дверь. Около двери он видит снятую и раскиданную одежду, слышит страстные объяснения в любви.

 

Чтобы сделать такого рода обстановку, то нужно сразу подготовить отрывок, можно стихотворный из мелодрамы. Муж разъяренный влетает в спальню и видит вас - в красивом ярком платье, сексуальную, можно на постели выложить лепестками роз слова любви. Вы обязательно запомните итоги этого розыгрыша.

 

Можно попробовать устроить розыгрыш, как будто у женщины откуда ни возьмись открылся третий глаз. Откройте ему страшную тайну, что как будто под влиянием экстрасенса ей стало возможно представить будущее. 

 

Вы должны отрепетировать свою речь, чтобы у вас стало отрешенное выражение лица, строгий голос. А после предложите ему проверить ваши вновь открывшиеся способности. Расскажите о том, как у него прошел рабочий день, что он делал, чем был занят.

 

Для того, чтобы узнать сведения, нужно наладить контакт с кем-нибудь из сослуживцев мужа. Можно даже попросить мужа загадать желание, и сделать так чтобы он узнал о его исполнении. Можно для этого провести небольшой карточный шутливый конкурс. И на одной из карт, которую обязательно вытащит муж нужно написать, что это была шутка.

 

Чтобы усилить впечатление от конкурса, до того как придет муж, соберите несколько своих приятельниц, которых он совсем не знает. Нужно, чтобы они рассказали о новом таланте жены и с благодарностью на нее смотрели. Когда придет муж, жена должна будет властно сказать им, что сеанс на этот день завершен.

 

Будьте естественными и улавливайте праздничный настрой, если такого нет, то не стоит начинать розыгрыш. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1704, 3-05-2016, 17:11   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи