Следите за нами
» » Возможно ли счастье без мужчины?

Возможно ли счастье без мужчины?



Вот такой нелегкий вопрос нам предстоит сегодня разрешить. Многие семьи, согласно статистике, разводятся, даже более половины семей в отдельных регионах. Цифры неутешительные. А есть и такие женщины, которые ни разу не распознали счастья семейной жизни. Так есть ли счастье без мужчины?

 

Конечно, в этом вопросе есть свои минусы и плюсы. Когда женщина одна, ей не нужно спешить домой, готовить ужин, убираться. Она может пойти куда ей хочется и не требовать на это разрешения. Никто не будет ее попрекать грязью или красотой, никто не будет ревновать, вгонять в долги и т.д.

 

Когда женщина будет счастлива с мужчиной, то между ними будет полно гармонии, и ужин, даже если он не получился, не найдет отрицательного отклика. С мужчиной жить очень интересно, и интересно всегда, лишь бы была любовь в семье и уважение к чужому труду. Многое в семье держится на женщине, поэтому ей и принимать такое важное решение, оставаться ли одной или продолжать жить как есть. Женщина будет счастлива без мужчины, если только она много натерпелась в предыдущем браке. Мужчина может плохо себя вести, не уважать женщину, бить ее, устраивать  разборки, выпивать. А может у него будет полно других женщин. Это тоже не дело. Женщина будет очень счастлива жить одной, не уставая от надоедливого мужа и рутинной суеты. Это утверждение  о том, что женщина делает мужчину мужчиной не верно.

 

Невозможно исправить того, кто к этому не стремиться. Ничего тут уже не поделаешь. Тогда женщине станет хорошо, что того, что она одна. Она может делать все, что захочет, говорить комплименты другим мужчинам, совершать покупки в удобном для нее месте, например, на сайте в этом разделе, или на любом другом ресурсе. О своем здоровье можно позаботиться сполна. Записаться на йогу, ходить на тренировки. Вы должны отдохнуть от неудавшейся предыдущей жизни. В этом случае вы найдете свое счастье без мужчины. Можно крутить романы на стороне, но это не прибавит вам ничего хорошего к репутации.   

 

После, когда пройдет время, можно начать искать своего мужчину. Вы будете знать, кто будет нужен именно вам и сможете построить с ним свое счастье. С мужчиной жить гораздо приятнее и веселее, вы будете знать, что он нужен вам, а вы нужны именно ему. Нужно пробовать и ошибаться, чтобы прийти именно к этому вопросу.  Наш вывод такой, что счастье возможно, но оно будет длиться недолго. без мужчин счастья на оставшуюся жизнь нет. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 2480, 6-06-2016, 13:37   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи