Следите за нами
» » Позитивный настрой на будущий день. Простые советы

Позитивный настрой на будущий день. Простые советы



 

Без него просто невозможно настроиться на хорошее настроение. Для чего требуется настрой? Вспомните пословицу, согласно которой в добром настроении возможно сделать любое дело. Когда у нас прекрасный настрой, хочется творить всем счастье, преодолевать вместе с сайтом http://lucky-child.com любые препятствия.

 

Каждый день в нас должна течь энергия, независимо от того, хотим мы ее получать или нет. Если встать не с той ноги, то все будет падать из рук. Чтобы ничего не случилось, давайте посмотрим, как обезопасить себя в интернете, а потом уже проведем настрой дома.

 

 Мы постоянно находимся в мире, где стало модным выкладывать фотографии в социальных сетях. Все чаще мы видим фотографии детей, когда они посещают увеселительные места, парки, танцы, но все же некоторые фотографии нельзя выкладывать, они должны оставаться в тени. Иначе дети могут стать целью для похитителей, или вызывать некоторое смущение. Некоторые фотографии стоит держать как можно дальше от интернета. Какие именно фотографии нельзя размещать в социальных сетях? Любые купальные процедуры. Всякие фотографии с оголенным или частично голеньким ребенком, во время купания не подлежит общественному взору. Многие из них могут попасть в чужие руки, не всегда хорошие. Вы же не хотите, чтобы ваши дети стали объектом рекламы? Свои фотографии тоже выкладывайте с осторожностью, чтобы встав с утра, вы читали только положительные комментарии. А еще лучше – закрыть всю страничку от посторонних посетителей и ограничить им возможность комментирования ваших фотографий. Ведь негативные комментарии могут омрачить весь день.

 

Не делайте вид, что кругом вас не происходят никакие изменения. Ваши мир строится буквально из каждого разговора, чашки кофе с соседом, рабочих моментов.  Положительный настрой – это прежде всего, вера в себя и свое будущее, в положительный исход. Нужно выработать позитивную привычку каждое утро просыпаться с хорошим настроением. Это можно сравнить с большим количеством снега, ведь тяжело идти по дорожке в первый раз, а вот когда вы ее протопчите, будет гораздо легче.

 

Попробуйте медитацию, любимую музыку, почитайте новые книги вашего любимого жанра. Каждый день вы должны хотя бы один час находится в тишине и спокойствии, чтобы побыть наедине с собой, поразмыслить. А еще хотя бы один час в день вы должны смеяться, чтобы продлить свою жизнь и зарядится нужной энергией. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1590, 2-08-2016, 06:37   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи