.
Лучшее на сайте


Архив новостей
» » Разрядка негативных эмоций у мужчин и женщин

Разрядка негативных эмоций у мужчин и женщин


Через крик, сильные эмоции и мужчины и женщины могут выражать свои накопившиеся эмоции. Этот метод работает всегда. Но он приносит гораздо чаще разные неприятности. В агрессии, которую выплескивают женщина гораздо больше разговора, угроз, неприятных слов, есть много внутреннего напряжения.

 

А у мужчин все происходит по-другому. Они всегда говорят по сути дела, вкладывают в свои гневные слова больше смысла. Мужчины говорят конкретным текстом, вкладывая в него только действенные слова о том, что его так достало и от чего он хочет уже давно избавиться. Он себя таким образом разряжает, и требует беспрекословного подчинения, если такого не поступает, то дело может даже дойти до драки.

 

Если человека увольняют и дают ему возможность высказаться по поводу руководства компании, то можно услышать много чего интересного. Если говорить о возможности рукоприкладства, то психологи говорят, что у мужчин при этом все равно не будет происходить освобождения от накопившихся эмоций. А вот женщинам при этом становится намного легче.

 

Как мужчинам научиться справляться с агрессией? Совсем не рекомендуется выпивать спиртные напитки, ходить на спортивные состязания, выплескивать свой накопившийся гнев. Сначала нужно разобраться в его настоящих причинах. Посмотрите, если вы в браке, достаточно ли внимания вы уделяете своим родным, жене, детям? Обычно совместные занятия дают большой положительный результат. Займитесь со своими детьми спортом, поищите, где можно
купить беговел для ребенка, спортивные принадлежности. Время отдыха нужно проводить на природе, на свежем воздухе, он и утомляет и активные игры устраняют агрессию в никуда. Вам после этого уже не захочется на кого-то орать, кричать, тем более, что вы сами будете воспитывать своих детей. А как будет довольна ваша жена, узнав что вы начали проводить время с детьми и дали ей минутку отдыха.

 

Если у вас подступает мгновенный приступ эмоционального выплеска, то нужно правильно дышать, это касается и женщин и мужчин. Если у вас будет спокойствие в физическом плане, то вскоре оно наступит и в эмоциональном.  

 

Нужно прежде искать причины происходящего. Может вы злитесь рановато. Думайте о том, как сделать планы на будущее. Можно заняться делом, чтобы успокоить своей внимание. Если агрессии все равно много, устройте себе физическую нагрузку, а главное, правильно дышите, весь гнев уйдет с дыханием. 



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!



Еще полезности для тебя:
Просмотров: 750, 9-08-2016, 12:19   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик


Следите за нами
Интересное
Как заработать деньги
Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Персональное обучение
Наш опрос