Следите за нами
» » Упражнения улучшающие настроение

Упражнения улучшающие настроение



Мы часто можем видеть на улице людей, которые переживают из-за самых мелких пустяков, переживают не лучшие периоды в жизни. У них обычно всегда настроение на нуле. Тело таким же образом отражает их настроение, вы можете наблюдать поникшую голову, скрюченную спину, взгляд в пол.

 

Всего 5 ярких упражнений могут значительным образом поднять вам настроение и избавить вас от стресса.

 

Всем известно, что если изменить свое физическое положение тела, то значительным образом может измениться ваше душевное состояние. Если вы будете проявлять улыбкой себя, то ваше состояние может перемениться с минуса на плюс.

 

Посмотрите на эти 5 чудо-упражнений. Первое из них – похождение на цыпочках. Это особенно помогает, если вам очень плохо и вас преследует подавленность. Вам будет непросто ходить и наступать, ведь все отрицательное будет притягивать к полу. Для создания противодействия вам понадобится ходить на цыпочках в течение двух минут, весь свой вес сдвиньте на пальчики.

 

Второе упражнение – это прыжки джека-попрыгуна.  Эти упражнения помогут усиления притока крови, поможет убрать застой в тканях, обогатить кровь кислородом, сделать большим эндорфинов, убрать много лишнего веса и просто согреться.

 

Это упражнение весьма просто сделать. Прыгайте из положение руки по швам, ноги ставьте как можно шире, а руки держите над головой, если будет возможно – делайте хлопок руками. Всю тяжесть тела вы должны держать на кончиках пальцев. Возвращайтесь в исходное положение и переносите вес всего тела на свои пятки, руки держите по бокам вдоль тела. Проделайте 20 прыжков. Если вы делает подобные упражнения впервые, то рекомендуем вам делать их с небольшим отдыхом. Пока отдыхаете можете выбрать турецкое постельное белье на сайте.

 

Третье упражнение носит название грудь колесом. Если вам грустно, то вы начинаете сутулиться, как будто хотите закрыть свое сердце от всего окружающего и негативного. Спину держите ровно и расправляйте свою грудь навстречу новым впечатлениям. Эта поза поможет вам ходить гордо всегда, улучшит ваше состояние.

 

Четвертое упражнение в том, чтобы держать руки как можно выше над головой. Ведь вы не знаете, куда их можно деть и они просто так болтаются вдоль всего вашего тела. Представьте, что вы победили в какой-то игре или спорте.

 

Пятое упражнение устранит вашу печаль. Подбородок держите вверху, ведь вам всегда будет приятно. В голове радость будет иметь ассоциацию с отличным вдохновением, с яркими эмоциями. Даже если она будет искусственно вызвана, от нее вы будете чувствовать себя бодрее. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1830, 9-08-2016, 19:49   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи