Следите за нами
» » 9 уроков от Ричарда Брэнсона

9 уроков от Ричарда Брэнсона



Предлагаем вашему вниманию 9 уроков от Ричарда Брэнсона, которые помогут вам изменить свою жизнь к лучшему. 

9 уроков от Ричарда Брэнсона

1. Берись и делай! Верь, что это можно сделать. Ставь перед собой цель. Живи полной жизнью. Никогда не сдавайся. Готовься как следует. Верь в себя. Помогай другому. 

2. Живи весело! Живи радуясь, трудись от души, а деньги придут. Не теряй времена – лови свой шанс. Позитивно смотри на жизнь. Если тебя это не радует, займись чем-то другим. 

3. Будь отважен. Оценивай риск – и рискуй. Верь в себя. Будь верен своим мечтам и целям Не сожалей о прошлом. Будь отважен. Дав слово, держи его. 

4. Бросай вызов самому себе. Целься выше. Пробуй новое. Снова и снова бросай себе вызов. 

5. Твердо стой на собственных ногах. Полагайся на себя. Гонись за мечтой, но живи в реальном мире. Работай вместе с другими. 

6. Цени мгновение. Люби жизнь и живи полной жизнью. Наслаждайся мгновением. Размышляй о своей жизни. Дорожи каждой секундой. Не сожалей о прошлом. 

7. Дорожи семьей и друзьями. Семья и команда – прежде всего. Будь верен людям. Встречай возникшие проблемы лицом к лицу. Деньги – инструмент для достижения цели. Подбирай надежных людей и цени их таланты. 

8. Уважай людей. Будь вежлив и уважай людей. Веди себя честно. Береги свое доброе имя. Проявляй порядочность при заключении каждой сделки. 

9. Твори добро. Стремись изменить мир хотя бы в малом. Вноси свой вклад и помогай другим. Не вреди. Всегда думай, чем ты можешь быть полезен.


Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1123, 15-11-2016, 08:01   Комментарии (0)

Раздел: Деньги

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата