Следите за нами
» » Что такое жизненная энергия и как ее повысить?

Что такое жизненная энергия и как ее повысить?



Многим зачастую кажется, что их силы на исходе. Они с большим трудом поддаются разным задачам. Самое простое для них – проваляться несколько суток в постели. При этом вряд ли тут помогут энергетики или кофейные напитки. Вы должны понять, что такое жизненные силы, и восстановить их. Энергия уходит от нас постоянно, причем тут нет ничего мистического.

 

Силы уходят от нас, когда мы на кого-то обижены. Депрессия или стресс будут приводить к уходу жизненных сил. Негатив будет все больше и больше расти внутри нас и разрушать нашу сущность изнутри. Если обиды прочно засядут, то они будут просто выедать ваше эмоциональное состояние.

 

Поговорите с человеком, простите ему все. Вы можете потерять свое физическое здоровье только из-за обид. Некоторые полагают, что даже раковые опухоли могут возникнуть из-за накопившихся обид. Если вы будете иметь негибкие взгляды, то ваше тело также начнет сомневаться, а болезни только увидят сомнения и атакуют. Таково мнение многих целителей восточной медицины. Они правы в том плане, что все наши переживания исходят только от нас самих. Все болезни говорит вам о том, что нужно слушать свой собственный организм. 

 

При каждом столкновении с обидой сразу же говорите свое мнение. Так вы не сможете накапливать обиды. Не накручивайте себя. От ваших бессмысленных разговоров будет только хуже.

 

Вот так мы и теряем жизненную энергию. Вы должны заставить себя думать позитивно и окружить себя только хорошими людьми кругом. Если вы спорите с человеком, то у вас постепенно происходит перепрограммирование вашего сознания на совершенно иное. Поэтому не думайте о том, что может с вами случиться, если этого еще не произошло.

 

Стоит не тратить свое время на тех людей, от которых вам нет абсолютно никакой пользы. Ваша жизненная энергия будет постепенно уходить и вам будет ее трудно восполнить.

 

Будете хорошо высыпаться, смотреть передачи развлекательного характера, проводить время только с теми людьми, которые вам дороги ил нужны, то энергия будет постоянно пополняться. Дайте себе как следует отдохнуть. Не сбивайте свои биологические часы и свой внутренний распорядок дня. Иначе у вас будет происходить атрофирование мышц. Также, не пренебрегайте физическими нагрузками и зарядкой.   



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1805, 20-01-2017, 13:32   Комментарии (0)

Раздел: Здоровье

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата