.
Лучшее на сайте


Архив новостей
» » Почему не заряжается iPad?

Почему не заряжается iPad?


Несмотря на высокое качество продукции Apple, ей тоже свойственно ломаться, наверное, не реже, чем продукции других популярных брендов. Очень часто пользователи Айпад обращаются в сервис по той причине, что этот гаджет перестает брать зарядку. На самом деле, этому неприятному явлению может быть множество причин - как банальных, так и серьезных. Если Айпад вдруг перестал заряжаться, то лучшим решением будет обратиться в хороший сервисный центр, который находится на сайте http://nout-911.ru.

 

Почему не заряжается iPad

 

Нередко случается так, что iPad не заряжается именно от компьютера, при этом пользователь видит на экране сообщение "Зарядка не идет". Причиной этому, скорее всего, является то, что более старые модели компьютеров имеют слишком малую мощность, которой попросту не хватает для зарядки гаджета. При этом iPad на самом деле заряжается непосредственно от компьютера, однако, очень медленно.

 

 

Чтобы планшет заряжался за пару часов, следует всегда использовать качественный адаптер USB. Такой адаптер, как правило, идет в комплекте с хорошим мобильным устройством. Следует отметить, что основная часть проблем с зарядкой Айпада связаны с тем, что для этих целей используется неоригинальный кабель.

 

Почему не заряжается iPad

 

Айпад может не заряжаться по таким распространенным причинам:

1. Сломано зарядное устройство. Например, в одном месте сломался проводок и оно теперь не работает.


2. Сломался порт в самом Айпаде. Это распространенная проблема и она, как правило, связана с неаккуратным пользованием планшетом. Также порт может сломаться от того, что гаджет неправильно транспортировался и получил серьезное механическое повреждение.Высококачественный ремонт подобной поломки айфона специалисты своего дела осуществляют тут.

 

3. Вышел из строя нижний шлейф. Это может произойти, если на Айпад пролилась жидкость. Данная проблема также решаема и в сервисном центре старый шлейф заменят на новый.

 

4. Влага, попадающая непосредственно на плату Айпада. Для устранения этой проблемы осуществляется чистка платы. Данную процедуру ни в коем случае нельзя осуществлять самостоятельно, ведь можно сделать только хуже и нанести устройству еще больший урон.
Если с Айпадом и зарядным устройством к нему все в порядке, но зарядку он так и не берет, причиной этому, скорее всего, служат розетки в доме. Они могут иметь слишком малую мощность для зарядки планшета. В подобном случае поможет специальный переходник Apple непосредственно для евророзетки.



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!



Еще полезности для тебя:
Просмотров: 455, 19-05-2017, 13:49   Комментарии (0)

Раздел: Творчество

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик


Следите за нами
Интересное
Как заработать деньги
Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Персональное обучение
Наш опрос