Следите за нами
» » Истории о жизни "Добро повсюду: случай в кафе"

Истории о жизни "Добро повсюду: случай в кафе"



Замечательная история о том, как один небольшой добрый поступок может притянуть множество других хороших событий.

Истории о жизни


24-летняя официантка по имени Лиз Вудворд работала в кафе. И в этот день зашли пообедать двое пожарных Пол Хуллингс и Тим Янг, после того как 12 часов боролись с огнем на складе.

пожарный


Подкрепившись, пожарные попросили у официантки счет. Но Лиз, заметив, насколько сильно они вымотаны, сама оплатила их счет, и оставила им записку: 

«Ваш завтрак сегодня за мой счет. Спасибо вам, ребята, за все, что вы делаете. За то, что спасаете нас где бы то ни было и в любую минуту готовы примчаться на помощь. Без сомнения, вы мужественные и сильные парни. Спасибо за ваш ежедневный труд!» 

чек


Пожарные поблагодарили официантку, а один из них, Тим Янг, разместил пост в фейсбуке, в котором призвал своих друзей обедать в этом кафе и поощрять девушку чаевыми. За короткое время этот пост собрал 3 500 лайков. 

Добро повсюду: «Случай в кафе»


Пожарные также разузнали кое-что о Лиз. Оказывается, ее парализованный отец Стив сильно нуждался в специальном фургоне для перевозок. 

отец Стив


Девушка даже запустила кампанию по сбору средств в интернете. Тогда напарники решили помочь ей в распространении информации о кампании для покупки микроавтобуса. Нужно было собрать $17000, но, ко всеобщему удивлению, с помощью пожарных кампания привлекла более $70000! 

Добро повсюду: «Случай в кафе»


Эти двое пожарных даже пришли в дом к Лиз, чтобы познакомиться с ее семьей.

Добро повсюду: «Случай в кафе»


Лиз Вудворд: «У меня просто нет слов. Угощая пожарных за свой счет, я рассчитывала максимум на дружескую улыбку за свой поступок. То, что они сделали для меня, — это просто чудо». 

Лиз Вудворд
Источник: http://mirpozitiva.ru/topics/322_dobro_povsjudu_sluchaj_v_kafe.html

 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 2180, 17-12-2015, 08:00   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи