Следите за нами
» » Превращаем будний день в праздник

Превращаем будний день в праздник



В каждом календаре красные числа гораздо более ценятся, чем серые будничные дни. Если вы хотите разрушить суровые будни, то эта статья для вас. Можно устроить себе личный праздник, а можно делать приятные вещи для себя и людей.

 

Сегодня чуть ли не каждый день празднуются профессиональные дни, есть день сантехника, бухгалтера, юриста и т.д. Если у вас только одна специальность, то тут не придется погулять как следует. А если вы заканчивали несколько дополнительных курсов, то почему бы и нет. Может, вы обладаете должно компьютерной грамотностью, можете резать, выжигать по дереву, рисовать, то у вас есть возможность отметить не только свой праздник, но и смежные варианты.

 

А если у вас нет документального подтверждения к определенной категории профессионалов? Может у вас есть любимое занятие, хобби? Вы любите вышивать, занимаетесь животными, любите готовить изысканные блюда? Тогда вам можно отмечать всемирные дни рукодельниц, поваров, кинологов. А если вы занимаетесь воспитанием детей, то вы можете причислить себя к няням. Пусть это будет немного в шутку, но друзья должны прийти и поздравить вас. Вы можете
купить веселящий газ в Москве, обвешать стены шариками и приготовить некоторое угощение, а также показать ваши работы.

 

Если у вас сложенная компания друзей, то вам не придется искать повод, чтобы погулять вместе или собраться за праздничным столом. эмоции всегда заряжают положительно, вся логика отпадает на второй план. Поддерживайте свой внутренний накал и люди к вам потянутся. Пусть повод для праздника не будет стоять на первом плане, но можете легко делиться событием, которое смогло собрать вокруг вас всех близких вам людей. 

 

Боремся с депрессией с помощью веселья

 

В период упадка сил и большой депрессии, самое время заняться спонтанной организацией праздника. Энтузиасты незаметно будут переходить в организаторы и это целиком и полностью избавит вас от депрессии.

 

А можно начать блуждающее хождение по городу. сама дорога бывает интересной и преподнесет вам много сюрпризов. Вы попадете в оперу, на концерт модного певца, на выставку картин или спортивный пробег. Там вы встретите много своих знакомых, вечер обещает быть продолжен в хорошей компании. Выберите только подходящее событие. Там вы встретите много новых друзей, которые как известно, никогда не бывают лишними. При желании можно найти несколько увлекательных и добрых праздников, посвященным предметам быта. А может, вы вместе любите отмечать день рождения вашего любимого актера или певца?



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 2171, 27-02-2016, 16:49   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата