Следите за нами
» » Шарм серебра и натуральных камней

Шарм серебра и натуральных камней



Меня зовут Ангелина, и я, как и многие девушки в восторге от серебряных украшений с натуральными камнями. Серебро - это уникальный метал, который гармонично смотрится в любом образе женщины. Серебряные украшения , неотемлемая вещица в шкатулке модницы. 

Шарм серебра и натуральных камней

Но, если такие изделия украшены драгоцеными камнями ,это придает неповторимый шарм и величественность украшению. Любая девушка в колье с камнями будет выглядеть как королева, при этом источая благородный образ. Если правильно подобрать украшение, можно подчеркнуть достоинства и хитро скрыть недостатки. Кулоны, колье, ожерелья с яркими сверкающими камушками привлекут внимание к бюсту девушки, сережки в ушах придадут загадочности чертам лица. Серебро с камнями смотрится неповторимо красиво как на загорелой коже мулатки, так и на бледной аристократичной коже.

 

Дело в том, что серебро сочетается с различными цветами, по моему мнению, безусловно лучше чем золото. Несомненно, игра с контрастами в одежде будет преимуществом. Т.е. если камни светлые, одежду стоит выбрать тонов темнее или наоборот. Хотя это дело вкуса, черный цвет и темно-бардовый смотрится очень эффектно и привлечет внимание мужчин с первого взгляда. 

Шарм серебра и натуральных камней


Думаю, глупо говорить о том,что серебро с камнями не подойдет под спортивный стиль, но все же не сказать об том тоже нельзя. Образом должно быть что-то сугубо элегантное, иначе будет выглядеть ваш образ комично. Возможно маленький серебряный браслетик и может сочитаться со спортивными вещами, но никак не массивные украшения. 

Мужчинам стоит взять на заметку, что украшения такого рода отличный подарок для вашей любимой, дочери, мамы, сестры. Любая представительница женского пола будет счастлива получить такой подарок. Ведь украшение из серебра - это знак вашего внимания, уважения в первую очередь, плюс та забота, которую вы вложили при выборе такого подарка.

Шарм серебра и натуральных камней


Есть небольшая подсказочка где можно приобрести по доступным ценам и выбрать что-то действительно такое,что олицетворяет даму, которую вы хотите порадовать. Это самоцветы оптом в Брянске, в Невинномысске, в Красноярске. Ассортимент очень достойный.


По собственному опыту могу сказать, что мы девушки и сами не прочь сделать себе приятные подарочки. Иногда мы подбираем украшение ,чтобы впечатлить мужчину, пойти на празник, придать оригинальности своему платью или же просто потому, что оно просто нам очень симпатично.


Девушкам на заметку! Можно приобрести обворожительные серебряные изделия в самоцветы оптом в Нефтеюганске, в Мытищах, во Владикавказе. 

Тем, кто еще не пробовал носить серебро с натуральными камнями, советую попробовать дополнить ими ваш стиль,комплименты со стороны окружающих не заставят себя долго ждать! Радуйте себя и своих близких=)



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1313, 3-10-2016, 16:55   Комментарии (0)

Раздел: Творчество

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи