Следите за нами
» » Как быстро новичку заработать деньги в интернете

Как быстро новичку заработать деньги в интернете



Дорогой друг, сегодня поговорим как начинающему можно просто и быстро заработать самостоятельно первые деньги в Интернете.

 

На самом деле все очень просто :-) И я сторонник простоты и ясности.

 

Но прежде, чем я напишу порядок действий как заработать деньги начинающему, давайте разберем один интересный момент - Кто? И за что? будет платить вам деньги.

 

Что же такое деньги? Деньги - это мера стоимости.

 

Как быстро новичку заработать деньги в интернете

 

Раньше, когда не было денег, люди обменивались вещами, т.е. делали или давали, что то полезное для другого человека, а взамен получали вещи от другого человека.

 

Также и сейчас с деньгами, вам нужно сделать чтото полезное для других людей (решить их проблему), и тогда люди охотно вам заплатят за ваши услуги :-)

 

Т.е. сразу нужно понять, вам нужно стать таким человеком, который решает проблемы других и чем эффективнее вы решаете проблемы других, тем более вы успешнее и богаче.

 

Причем то полезное, что вы сделаете для другого человека (назовем его заказчик) должно быть в разы больше, чем он вам готов заплатить.

 

Итог вашего сотрудничества (оказания вами услуги) с заказчиком должен быть один - заказчик должен быть доволен вашей работой и видеть, что вы ответственный и опытный специалист.

 

Все просто - вам нравится чем-то заниматься и это востребованно другим людям. Заработок строится на стыке этих двух понятий.

 

Я рекомендую всегда делать больше, чем от вас ждут.

 

Вернемся к сути моего рассказа - надежные способы заработать деньги для начинающих в интернете.

 

Как быстро новичку заработать деньги в интернете

 

1. Вам нужно завести электронные кошельки - для начала подойдет Яндекс-кошелек и Вебмоней-кошелек . Заводите эти кошельки, разбираетесь как с ними работать.

 

2. Как я уже писал выше, самое простое это оказывать услуги через интернет (заработать можно быстро и в течении 1-3 дней).

 

Из моего опыта самое простое:

а) Писать тексты на заказ;

б) Создавать различную графику;

в) Фото/видео мастер классы и уроки.

 

3. А теперь по пунктам распишу:

 

а) Писать тексты на заказ, об этом я уже подробно расписывал в этой статье «Работа в интернете на дому без вложений и обмана». Также можно предлагать свои услуги через форумы — searchengines.guru, webledi.club и другие, в сети много подобных форумов.

 

б) Создавать различную графику на заказ - тут все просто, с каждым днем в сети создается более 3000 сайтов (где-то читал, данные за 2016 год). Новичку самое просто стартануть на таких биржах Workzilla или Kwork.ru, а также форумах searchengines.guru, webledi.club и другие, в сети много подобных форумов.

 

в) Создавать фото/видео мастер классы и уроки - и тут все просто. с каждым днем все больше и больше людей подключается к сети Интернет, многие из них ищут пошаговые уроки/видеоуроки, лайфхаки и мастер классы. Спрос на подобные услуги растет постоянно. Посмотрите на Kwork.ru, а также форуме webledi.club и других.


+ палю фишку, в сети миллионы сайтов, и на каждый нужны тексты/графика/уроки/мастер классы, если вы можете оказывать подобные услуги, то на хлеб с маслом (и не только с маслом fellow ) у вас всегда будут деньги, коммуникация решает :-)

 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1653, 28-08-2017, 13:00   Комментарии (0)

Раздел: Деньги

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи