Следите за нами
» » Эзотерические картины

Эзотерические картины



Все предметы, которые создаёт шаман, наполнены не только особым смыслом, но и могут оказывать влияние на своих владельцев, изменять энергетику и атмосферу пространства вокруг себя, открывать путь в иные миры осознанным людям, готовым принять такую возможность.

 

Это относится к шаманским бубнам, музыкальным инструментам, амулетам, оберегам, шаманским зеркалам, а также к совершенно особенным предметам – мистическим картинам.

 

Эзотерические картины

 

Они обладают огромной силой, так как запечатлевают визуальное изображение видений шамана или мест Силы.

 

Как создаются эзотерические картины

 

Настоящие эзотерические картины пишутся маслом на холсте, чтобы энергетика предмета лучше сохранялась во времени. Увидеть и выбрать такие картины можно с помощью мастерской Worldshaman.

 

Эзотерические картины

 

 

Находясь в трансе, в который входят шаманы, чтобы связаться с духами рода и своими тотемами, мудрецы видят то, что недоступно простым смертным. Иногда они сами не помнят своих видений, но могут перенести их на холст – так появляются мистические картины.

 

Среди отдельных мазков на картине каждый человек видит что-то близкое и понятное только ему одному. На разных людей изображения действует по-особенному. Кого-то они побуждают к активным действиям в правильном направлении, кому-то подсказывают верное решение в сложившейся ситуации, кому-то помогают не падать духом в трудный момент.

 

В любом случае, действие таких картин благотворно влияет на психоэмоциональное состояние и включает сразу несколько важных аспектов.

Действие мистических картин

Когда на картине изображены места Силы, где побывал шаман, изображения сохраняют в себе часть таинственной энергии, которая находится там. Таким образом, эзотерические картины могут влиять на самочувствие, психическое и физическое здоровье человека.

 

Эзотерические картины

 

 

Зачастую такие картины выбираются не только для частного использования, но и для того, чтобы дополнить ими интерьер в лечебных, оздоровительных и других медицинских учреждениях, в санаториях и пансионатах. Правильные мистические картины оказывают следующее действие:

 

- Создают и распространяют атмосферу мира, покоя и гармонии;

- Помогают процессам лечения и восстановления организма человека;

- Заряжают положительной энергией и поднимают настроение.

 

Для этого достаточно всего лишь присутствия картины в помещении. При условии, что предмет создан опытным мастером, его значение и сила его воздействия не ослабнет со временем и станет отличным стимулом для успешного решения не только физических, но и душевных проблем.



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 874, 22-03-2019, 14:45   Комментарии (0)

Раздел: Фен шуй

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата