Следите за нами
» » Как удалить страницу в Одноклассниках

Как удалить страницу в Одноклассниках



Как удалить страницу в Одноклассниках - такой вопрос сегодня с утра задала мне одна знакомая девушка.

 

В принципе, ситуация довольно банальна, в отличие от того же ВКонтакте, Одноклассники полностью открытая социальная сеть. То есть, добавив туда анкету, ты считай что открыл душу всей стране и всему ближнему и дальнему зарубежью.

 

Естественно, что со временем у различных людей возникают причины, по которым они хотят удалить свою анкету.

 

Как удалить страницу в Одноклассниках

 

Сейчас социальные сети очень прочно вошли в нашу личную жизнь и практически у каждого человека на телефон установлено приложение той или иной социальной сети. Возможно именно вы хотите знать, кто звонил с такого номера или другого, то на этом сайте вы можете найти базу телефонных номеров с комментариями.

 

Кто-то вступает в брак и чтобы не тревожить старые воспоминания удаляет страницу, кто-то хочет начать новую жизнь и полностью порвать со старой, у кого-то банально взламывают страницу, причин может быть бесконечное множество, но цель всё-таки одна – удалить страницу в Одноклассниках. Итак, хватит лирики, скажу сразу, что я в Одноклассниках никогда не был зарегистрирован, да, бывает и такое, просто мне по какой-то причине противна данная социальная сеть. Как следствие – я не знал, что нужно делать для удаления анкеты. Однако, разобравшись в этом вопросе, хочу рассказать и Вам, как это сделать.

 

Ранее для этой цели использовалась команда, которую нужно было ввести в адресной строке, что-то типа Delete User Profile. Сейчас это уже не рулит.

 

Как удалить страницу в Одноклассниках

 

Видимо пошла волна массового удаления анкет и организаторы изменили процедуру. Так вот, чтобы удалить анкету, необходимо опуститься в тёмное дно социума, самый низ страницы и найти там пункт меню "Регламент", раньше он, кстати, назывался – "Правила". В регламенте мы видим лицензионное соглашение, опускаемся опять-таки в самый низ и после последнего пункта соглашения видим 2 вкладки: "Обратиться в службу поддержки" и "Отказаться от услуг".

 

Далее мы нажимаем на ссылку "Отказаться от услуг", и на экране появляется выпадающее окно. В нём нам необходимо указать причину нашего решения, ввести пароль и нажать заветную кнопку – "Удалить навсегда". После чего анкета будет удалена с сайта, однако зарегистрировать анкету на данный номер телефона, к которому была привязана анкета, не получится еще 3 месяца. Через 3 месяца информация полностью удаляется из базы данных данной соцсети.

 

Итак, подведем итог: от анкеты мы избавились, больше никто в сети Одноклассники нас найти не сможет. И даже если Вы кода-либо решите зарегистрироваться снова, а потом возникнет вопрос удаления, то трудностей у Вас не возникнет, потому, что Вы теперь знаете, как удалить страницу в Одноклассниках.



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 430, 20-11-2019, 15:54   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата