Следите за нами
» » Что подарить мужчине на День Защитника Отечества?

Что подарить мужчине на День Защитника Отечества?



В век технологий выбор подарков огромен, тем не менее с приближением праздника начинается настоящая суматоха. Многим наскучило дарить банальные подарки, хочется удивить своих мужчин, чем то новым и оригинальным.

Главным критерием выбора конечно остаются увлечения и предпочтения мужчины, а так же возраст и статус.

Предлагаем рассмотреть 13 оригинальных идей для подарка.

1. Мультитул - это многофункциональный инструмент, который понравится и пригодится практически любому мужчине. Мультитулы Leatherman можно посмотреть по представленной ссылке (на сайте представлен большой выбор).

 

Что подарить мужчине на День Защитника Отечества?

2. Видеорегистратор – компактное, записывающие устройство, фиксирующее дорожную обстановку. Станет верным помощником на дороге. Полезная вещь для автолюбителей и людей чья работа связана с автомобилем.


3. Набор для шашлыка. Шампура украшенные деревянными, резными ручками, в чехле(колчане) из натуральной кожи. Или же складной мангал, набор для барбекю. Оценят любители отдыха на природе.

4. Внешний аккумулятор. Позволит всегда оставаться на связи, даже когда основной аккумулятор разряжен. Оценят по достоинству мужчины которые часто бывают в разъездах, в командировках.

 

Прыжок с парашютом



5. Прыжок с парашютом. Это незабываемые ощущения на всю жизнь. Оригинальный подарок для любителей экстримального времяпровождения.

6. Абонемент в спортивный зал. Хороший подарок мужчине, ведущему здоровый образ жизни и следящему за своим телом. Отличная замена спортивный инвентарь.

7. Умные часы. Рассчитают калорийность блюд, посчитают шаги, проанализируют время сна. Мужчине, следящему за своим здоровьем понравится.

8. Термокружка с подогревом от прикуривателя. А если она будет именная – это будет ещё один плюс. Так же по достоинству оценят автолюбители. Стоя в пробке попить горячего чая или кофе большое удовольствие.

9. Билеты на футбол. Что может быть лучше для любителей футбола, чем посещение матча любимой команды? Если нет такой возможности, можно подарить спортивную атрибутику с логотипом любимой команды.

10. Мужской букет. Оригинальная композиция из колбасы, сушеной рыбы, сырной косички дополненная любимым напитком. К тому же такой подарок легко создать своими руками.

 

Удочка для рыбалки



11. Удочка для рыбалки. Выбор удилищ огромен: само подсекающая, для зимней рыбалки, спиннинг и еще множество вариантов. Любителю проводить свободное время с удочкой в руках, такой подарок придется по душе.

12. Сертификат на массаж. Каждому человеку хочется расслабиться, избавится от нервного напряжения. Лучший способ побаловать своего мужчину.

 

13. Квадрокоптер. Дрон умеет летать по выстраиваемому маршруту и задерживаться на нужной высоте. Даёт возможность делать оригинальные снимки и записывать видео там, куда человеку не добраться самостоятельно. Понравится любителям путешествовать и ловить не забываемые моменты.

Даже из самого банального подарка можно сделать что-то необычное. Те же носки, но оригинально упакованные. Шоколад в обёртке с вашими фотографиями. Ужин в ресторане в котором давно хотели побывать. Или же обычная кружка с фотографией и именем. Главное – это ваша фантазия. При этом каждая женщина в выборе подарка должна ориентироваться на предпочтения мужчины(хобби, место работы). И тогда вы с лёгкостью найдёте то, что подойдёт именно ему и запомнится на долгое время.



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 209, 21-02-2020, 23:08   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата