Следите за нами
» » Чем отличается профессиональная косметика от домашнего ухода?

Чем отличается профессиональная косметика от домашнего ухода?



У профессиональной косметики и домашних средств по уходу есть свои плюсы и минусы. Кто-то отдает предпочтение продукции мировых брендов, а кто-то доверяет народным рецептам, проверенным веками. Много различных видов качественной косметики можно найти на специальных сайтах. Одна из женщин Белиту купила тут.

 

Чем отличается профессиональная косметика от домашнего ухода?

 

 

Как бы там ни было, прогресс не стоит на месте, и сегодня мы можем использовать продукцию, основанную на современных технологиях и богатом опыте предков. Так, например, компании, выпускающие все для волос, используют новейшие разработки и натуральные компоненты. Результат их труда просто поражает.

 

Отличается профессиональной косметики от домашнего ухода

Основное достоинство домашней косметики - безопасность. Поскольку вы делаете крема и маски своими руками, то вы точно знаете, какие компоненты входят в их состав. Это очень важно для женщин, у которых есть аллергия на какие-либо вещества. Покупая готовые средства в магазине, особенно от неизвестного производителя, не всегда можно понять, какие именно компоненты включены в продукцию.

 

Не только домашняя косметика имеет свои отличия. Многие девушки замечали, что те средства, которые используют мастера в салонах красоты, заметно отличаются от тех товаров, которые мы приобретаем в магазине. Интересно, что все эти баночки и тюбики, которыми пользуются специалисты, выглядят очень просто и неброско. На них нет ярких картинок и рекламы, на которые мы обычно попадаемся. При этом они дают потрясающий эффект. В чем же секрет?

 

Оказывается, главное отличие профессиональной косметики от бытовой - высокая концентрация активных веществ. Чтобы использовать такие средства, нужно обладать специальными навыками и умениями, поэтому они зачастую используются только в салонах красоты. Средства, которыми мы пользуемся в домашних условиях, также могут относиться к профессиональной серии, но они не обладают настолько высокой интенсивностью и концентрацией, поэтому результат будет отличаться.

 

Кроме того, когда в сфере бьюти-индустрии появляются новинки, они в первую очередь попадают в салоны красоты, а уже спустя довольно длительное время их начинают внедрять в косметические средства для массового потребления.

 

Если вы побывали в салоне красоты и вам очень понравился эффект от бальзама или краски для волос, то не спешите бежать в магазин. Вы потратите уйму времени, но не найдете нужного товара. Большинство салонов продают те средства, которые используют, поэтому покупайте шампуни и краски прямо на месте. Обычно они стоят несколько дороже, чем привычные средства, но результат вас точно порадует.



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 458, 21-03-2020, 11:16   Комментарии (0)

Раздел: Здоровье

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата