Следите за нами
» » 5 опций, необходимых в женском автомобиле

5 опций, необходимых в женском автомобиле



Представительницы прекрасного пола все чаще задумываются о приобретении собственного автомобиля. При этом необходимо приобрести не только красивый и компактный автомобиль с хорошей манёвренностью, но и с качественной комплектацией, сочетающей в себе ряд опций, которые помогут женщине чувствовать себя за рулём уверенно. Если вам нужен автодилер в Москве, то вы его найдете по предложенной ссылке + там же вас проконсутьтируют по всем вашим вопросам.

 

Специалисты выделяют 5 опций, помогающих девушке на дороге:

 

Опция экстренного торможения

Многочисленные исследования и ситуации подсказывают производителям, что многие женщины не реагируют в ситуациях, которые требуют быстрой реакции для торможения. Именно поэтому данная опция им крайне необходима. Она гарантирует остановку автомобиля, заблаговременно предупреждая ДТП. Система плавно и эффективно останавливает автомобиль в зависимости от скорости и удаленности объектов.

 

5 опций, необходимых в женском автомобиле

 

Парктроник

Большое количество незначительных аварий у женщин случается при движении автомобиля задним ходом. На парковках сложно определить нужное расстояние до любых препятствий, что и приводит к легким столкновениям.


Достаточно универсальным помощником в предупреждении подобных ситуаций станет парктроник. На экране встроенного мультимедиа водитель видит отображение препятствий, что позволяет хорошо совершить манёвр. Система очень эффективна, о чем говорят многие опробовавшие ее.

 

Опция удержания полосы

Начинающим водителям и женщинам-водителям часто сложно удержать движущийся автомобиль в одной полосе. Постоянное подруливание и одно неловкое движение неопытной рукой могут привести к выезду на соседнюю полосу и аварии.


Избежать этого поможет опция удержания полосы. Но стоит знать, что подобная система хорошо работает лишь при хорошей разметке на дороге. На второстепенных дорогах она будет бесполезной.

 

Опция контроля невидимых зон

 

Данная электронная опция одновременно полезна мужчинам и женщинам. В зеркалах бокового вида есть невидимые зоны, когда обгоняющий автомобиль перестаёт быть заметным. Это может стать проблемой при желании сделать обгон, при котором нужно быть уверенным в чистоте дороги.

 

Парковщик

 

Женщины бессильны во время парковки и это, к сожалению, часто подтверждающийся факт. Правильно поставить машину на стоянке сложно и часто сопровождается лёгкими авариями.

Большие концерны нашли решение оснащением электронной системой, которая помогает маневрировать на площадке на небольшой скорости.



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 227, 17-04-2020, 22:23   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи