Следите за нами
» » 9 хитростей экономии на ремонте

9 хитростей экономии на ремонте



Практически каждый человек хотел бы по максимуму сберечь свои финансы при ремонте. Но при этом и обновление жилищных условий для него не менее важно. Можно установить видеокамеру или несколько чтобы контролировать работников, отлично для этого подойдут ip камеры видеонаблюдения представленные на этом сайте (all-devices.ru - интернет-магазин систем безопасности «Энергейт» выполняет поставки видеонаблюдения и другого охранного оборудования).

 

9 хитростей экономии на ремонте

 

 

Ниже представлены несколько хитростей для сокращения расходов при таком ответственном событии:


1. Ремонт – дело сезонное. Не стоит планировать ремонт только на летнее время года, так как ценовой диапазон значительно возрастает, лучше перенести планы на зиму. Большинство специалистов в эти моменты готовы пойти на уступки и снизить цены на свои услуги.

2. Если в семье присутствуют маленькие дети, или же в ближайшем будущем планируется пополнение, то рекомендуется заменить обои на покраску стен. В дальнейшем гораздо дешевле будет закрасить внезапно появившиеся изображения, нарисованные ребёнком, чем заново клеить обои.

3. Покупка всех необходимых материалов с запасом обойдутся финансово выгоднее, чем оплата ожидания рабочих. Не надо огорчаться, если осталось лишнее, в последствии может понадобится замена пришедшего в негодность изделия, а товар будет снят с продажи.

4. Многие специализированные магазины проводят различные акции и предоставляют скидки. Это прекрасная возможность существенно сэкономить на определённых материалах.

5. Также стоит остановить свой выбор на плитке с однотонным покрытием, которая потребует резки меньше, чем с обширными узорами. С обоями следует поступить аналогично, не обязательно отказываться от красивых принтов, но бюджетнее будет присмотреться к мелким рисункам, ведь затрачиваемый объём у такого типа обоев сокращается.

6. Использование услуг с гарантией, подтверждённой в договоре и составляющей как минимум один год, сократит траты на будущие проблемы при эксплуатации, и соответственно избавит вас от недобросовестных специалистов.

7. Заострение внимания на характеристиках, а не на говорящем имени бренда и страны производителя, поможет выбрать качественное и, главное, недорогое оборудование.

8. Тщательное обдумывание используемой цветовой гаммы избавит от варианта, при котором цвета станут раздражающими и придётся переделывать всё заново. Лучше всего подобрать более спокойные тона.

9. Разделять ремонт на несколько частей не лучшая идея. Бригада рабочих установит цену за меньший объём работы выше, чем если заказывать сразу весь перечень услуг. В итоге потратится и больше времени, и сумма оплаты увеличится ощутимо.



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 219, 1-06-2020, 08:07   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи