Лучшее на сайте


Архив новостей
» » Как перебороть апатию и стать счастливой

Как перебороть апатию и стать счастливой


Депрессия может проявляться в разных вариантах,  каждой из ее разновидностей может заболеть один из четырех человек на земле. Если вы еще не погрузились в пучину отчаяния, но апатия уже стала вас доставать, как и пониженная самооценка, и нехорошие мысли,  то нужно заняться собой. Знайте, что бег от болезней, совместные занятия спортом, фитнесом, борьбой, всегда вносят в вашу жизнь разнообразия. Но перед вами должны стоять только те цели, которые вы в состоянии достичь.

 

Неуверенные в себе личности не ставят перед собой никаких задач, чтобы потом не быть разочарованными. Люди не знают, не ведают, что полное отсутствие поставленных задач приведет к остальным трудностям, а их будут гораздо труднее решить. Идите к цели и станьте выше себя, даже если вдруг вы этой цели не сможете достигнуть.

 

Проводилось немало исследований, согласно которым люди, которым повезло с деньгами, или срубившие большой куш, удачу в жизни, затем через некоторое время снова приходили в свое исходное состояние. Они человек был не счастливым до получения денег, то он будет продолжать быть таким и после того как их потратит, да и с деньгами тоже. А вот сели человек будет вести себя жизнерадостно, то даже если он станет инвалидом, то будет продолжать радоваться жизни и его ничто не сломит. 

 

Но люди, подверженные депрессии, просто живут изо дня в день, ограждая себя от неважных событий. А вот ваша производительность может быть значительно улучшена постановкой и реализацией простой задачи. Тем более, приближаясь к цели, вы будете чувствовать себя гораздо счастливее. Вашей целью может стать пристрой бездомных животных. Всем не помочь, а вот одному или двум вы вполне в состоянии помочь, взяв на передержку или на корм. 

 

Вот вы работаете и чувствуете себя защищенной, видите и реализуете поставленные перед собой задачи, поэтому вы сегодня являетесь творческой и сильной личностью. А вот что вы делаете в свободное время? Чувствуете, что вам нечем заняться и от этого наступает апатия? Может вы просто не умеете отдыхать? Работа вам сама не навязывалась. Не нравится, стоит ее поменять, по крайней мере от апатии не останется и следа. Создавайте на работе что-то свое, новое. Начните уважать своих коллег и хорошо к ним относиться. Полученную заработную плату тратьте с умом. Если вы ходите на работу только ради средств, то они должны быть использованы правильно. Нехорошие условия работы нужно срочно менять. 





Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!



Еще полезности для тебя:
Просмотров: 1426, 12-01-2016, 22:17   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик


Следите за нами
Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Персональное обучение
Наш опрос