.
Лучшее на сайте


Архив новостей
» » Почему вы достойны любви?

Почему вы достойны любви?


Вы должны знать, что каждый человек достоин любви. Женщины думают, что такое чувство нужно сначала заслужить, готовить, стирать, убирать, обладать высшим образованием, прекрасными манерами. Они должны подтвердить то, что им и так положено.

 

Мы хотели вам этой статьей напомнить, что женщины все прекрасны, но для пущей убедительности мы приведем 4 причины.

 

Любви вы достойны уже потому, что хотите ее и пытаетесь заслужить. Другие просто вздыхают об этом словами. Если вы будете прикладывать массу сил в ваши любовные отношения, то можно сказать, что вы ее получите. Вы стараетесь сделать свой дом праздником, для этого попробуйте купить бенгальские огни, свечи, шарики. Стоит сделать украшение в доме и устраивать почаще романтические вечера. За одно это вас можно будет любить.

 

Любви будут достойны те, кто готов ее безвозмездно отдавать. Человек при этом не ведет торги, просто он таким образом живет. Любовь при этом будет являться наградой.

 

Если вы можете научиться любить, то ее будете достойны. Вам не поможет ни психолог, ни разные книги, только вы сами, чувствуя дорогу к другому человеку. Она при этом выступает наградой. Разве это не прекрасно, когда муж благодарит жену за приятный ужин своими объятьями или поцелуем? Также должна поступать и женщина и не думать, что это дано вас свыше.

 

Может вы не совершенны? Тогда вы точно достойны, чтобы вас любили и уважали. Не стремитесь оправдать сказочных чудес. Невозможно жить с партнером, которому трудно пытаться угодить. Постарайтесь сосредоточиться на своих проблемных местах. Если бы мы все были идеальны, то один человек мог бы легко быть заменен другим.

 

Есть еще причина того, что вы по-настоящему нужны мужчине. Любви хотят все, поэтому ее не избежать никому. Заведите себе того, кто будет любить вас, и тогда вы сможете ответить ему полной взаимностью. Не любите того, кто отворачивается от вас и тогда все будет хорошо.

 

Все хотят чувствовать себя в полной безопасности, удовлетворенными и пытаться реализовывать свои амбиции. Если мы находим воплощение одной своей мечты, то сразу же хотим чтобы осуществилась другая, которая жила в нашем подсознании. И опять мы хотим самореализоваться. Поэтому так важна помощь противоположенных полов. Все от того, что мы разные, поэтому нас притягивает друг к другу. Мы выгодно дополняем и приходим в трудные минуты, когда это необходимо. Просто невозможно существовать без своей противоположности. 



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!



Еще полезности для тебя:
Просмотров: 592, 28-12-2016, 10:03   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик


Следите за нами
Интересное
Как заработать деньги
Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Персональное обучение
Наш опрос