Следите за нами
» » Сила позитивного мышления о вашем теле

Сила позитивного мышления о вашем теле



Всем давно стало известно о том, что мысли имеют материальное воплощение. Все о чем вы думаете день ото дня становится реальность и этого не избежать. Мысли сменяются в наших головах одна за другой и идут бурным потоком. Иногда могут случатся большие неприятности и от них просто не избавиться. Плохое мышление угнетает и наше моральное и наше материальное состояние. Может разболеться голова, может начаться депрессия и тогда ваше тело точно будет не в лучшем виде.

 

Поэтому, если вы хотите знать как научиться садиться на шпагат, то прежде всего подготовьте свое тело к восприятию чего-то нового. Конечно, посредством наших мыслей. От них может начать скакать давление, могут возникать разные недомогания, и даже переходить в хронические болезни.

 

Если вы на кого-то обидитесь, то могут возникнуть разные болезни, в том числе и раковые. Если вы не хотите чего-либо касаться, то могут начать болеть руки или ноги. А ели вы не хотите на что-либо смотреть, то начнется болезнь глаз. Любые проявления болезни в нашем теле могут быть связаны с тем, о чем мы думаем. Если менять в корне образ нашего мышления, то душа начнет просто исцеляться.

 

Вам нужно научиться жить с мыслью о том, что болезни возникают в нашем сознании и в нашей голове. Есть специальные книги по этому поводу, которые научат вас правильно оберегать свой организм от потока нерациональных мыслей. И это будет гораздо эффективнее любых лекарств. Если у вас в голове бродят негативные мысли, то нужно учиться не переживать по поводу них, и изменять их на позитивные. Ваш разум должен вам в этом помочь. Помните, что любая ситуация требует решения и выход из нее скоро найдется. Можно как следует отвлечься от негативных мыслей, окунуть себя в матушку природу, представлять почаще закаты солнца, небесную лазурь и пение певчих птиц.

 

Созерцание будет правильным образом выстраивать ход ваших мыслей. На вашем пути могут встретится люди, которые будут улыбаться, замечайте все прекрасное вокруг себя. Это будет помогать с перестройкой ваших привычек и мыслей на более позитивные моменты. Вы начнете жить успешно. Пусть даже в ваших социальных сетях будут только позитивные группы, о юморе, смехе, в своей жизни вы будете смотреть хорошие и добрые фильмы. Вы сами можете привнести положительное в свою жизнь,  говоря всем хорошие слова. Не стоит думать постоянно о болезнях, иначе вам не сдобровать. Мы желаем вам только всего самого наилучшего. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 2186, 28-05-2016, 08:43   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата