Следите за нами
» » Как оставаться всегда любимой

Как оставаться всегда любимой



Многие пары переживают ссоры, радости, живут долгую жизнь и души друг в друге не чают. Они любят друг друга, это можно с уверенностью утверждать. В чем секрет долгой и продуктивной любви? Как женщине сделать так, чтобы муж ее никогда не разлюбил? Вопросов много, а в ответах нужно разбираться более детально.

 

Если вы уже замужем, то вам легче, вы знаете азы семейной жизни, знаете, что где-то нужно уступать, где-то идти против своих убеждений. Но никогда нельзя идти против своей сущности и против своей совести, иначе вы много потеряете от выработанного годами характера, а муж будет в вас видеть только слабые стороны.

 

Оставаться любимой всегда можно с помощью заботы друг о друге. Женщине при этом придется прилагать довольно много усилий. Но полюбить насильно невозможно, поэтому если несмотря на все старания и кучу труда, как на кухне, так и в постели вы чувствуете отчуждение, то это не ваш мужчина. Если он не ценит ваш труд, не узнает как у вас прошел день, не хвалит за вкусный ужин или обед, то с такими пора разводится и искать того, кот будет ценить и будет благодарен вам.

 

Другой вопрос, если между вами есть любовь и вы боитесь ее потерять. Чтобы этого не случилось, нужно постоянно хорошо выглядеть. Может быть, за исключением болезни, хотя всегда есть варианты. Женщина должна иметь много хорошей одежды, не скупиться ходить по магазинам. Обувь должна быть на каблуках всегда, когда вас видит ваш мужчина. В остальных случаях можно обойтись простыми балетками. Мужчина будет часто видеть вас в своем доме, поэтому нужна красивая домашняя одежда, кружевное белье, пижамы. Выбросьте в мусор все свои халаты и заношенные, растянутые футболки. Одежда должна быть новой, облегающей и несколько сексапильной. В такой не стыдно показаться и гостям и другим людям. Многие женщины ошибочно полагают, что раз на них женились, то можно больше не заботиться о себе, не перед кем же. Но перед мужем нужно продолжать это делать.

 

Почаще бывайте вместе на отдыхе. Пережитые новые впечатления будут ассоциироваться у мужчины только вместе с вами. Аренда квартир в Таиланде поможет вам укрепить семейный союз и сэкономит много времени при поиске подходящего дома для отдыха.  Если нет возможно уехать далеко, то можно всегда выбраться на природу, в окрестности, в деревню. Там не менее романтично. Тогда вы будете оставаться любимой всегда. Надеемся, наши советы может немного помогут вам в семейной жизни. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1227, 2-07-2016, 17:35   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи