Следите за нами
» » Идеальная женщина глазами мужчин

Идеальная женщина глазами мужчин



Для всех мужчин без исключения, образ жены и образ идеальной женщины являются разными сами по себе.

 

Какие женщины будут идеальными для всех мужчин? Во-первых, это те, с которыми интересно проводить время, энергичные, умные, следящие за собой, делающие макияж, маникюр, педикюр, прическу, красящие волосы и укладывающие их. Нравятся женщины, имеющие очень привлекательные руки, их мужчины как правило, любят целовать, нравятся женщины с величественной осанкой, которая будет заставлять их трепетать поздней ночью в плену любовных утех. Но это только женщины, о которых можно мечтать.

 

Но в реальной жизни они о таких женщинах не мечтают. В семейную жизнь мужчина может пустить ласковую женщину, от которой пахнет пирожками. Руки при этом не должны быть сильно ухоженными, иначе как женщина будет готовить еду, мыть полы и т.д.? Но всего должно быть в меру. Мужчины говорят, что хотят видеть обаятельную, женственную особу, не глупую, обладающую хорошим интеллектом. Мужчинам нужна не просто женщина на кухню или в постель, так как они могут все это купить на рынке услуг. А нужна верная помощница, соратница, мыслящая с ними в одном ключе, которая может в одно время дать хороший совет, она должна стимулировать мужчину к большему заработку и карьерному росту, не умалять его достоинство ссорами.

 

При этом мужчины могут вести себя по-разному. Большинство из них стремиться найти самые лучшие вещи для жизни по высокой стоимости. Женщин это может раздражать. Отличным выходом для этого может стать аукцион, где продаются разные предметы отменного качества по невысоким ценам. Быт, конечно, вносит свою роль в отношения, но не стоит на нем из-за этого зацикливаться.  

 

Мужчина будет в восторге от женщины, которая будет считать его просто незаменимым в любой ситуации, деятельным, способным починить что угодно и когда угодно. Еще женщина должна быть любящей. Если она не будет любить, значит она не будет интересна окружающим, мир для нее погрязнет в темных тонах. А если женщина будет чувствовать себя любимой, то у нее будет все получаться, именно любовь к своему мужчине будет придавать ей сил, согревать кругом теплом и заботой.

 

К идеальной женщине будут выдвигаться такие требования как создание уютного дома. Женщина должна везде прилагать свою руку, гладить, заниматься стиркой и не быть при этом конфликтной. Во многих семьях все держится только на одной женщине, при этом никаких претензий к мужчинам не выдвигалось. Еще женщина должна любить его маму, проявляться к ней уважение. Сама жена должна стремиться накормить мужа и не относится к нему наотмашь. А семья должна вместе преодолевать любые трудности. В этом плане важно отношение двух людей к своему браку, женщина не должна роптать, а мужчина сам должен вовремя проявляться заботу о своей супруге.



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1405, 2-07-2016, 20:19   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи