Следите за нами
» » Добро всегда возвращается

Добро всегда возвращается



Добро всегда возвращается

Добро всегда возвращается

Пару дней назад я стоял в очереди в банке. Молодая девушка (на вид студентка) стояла сразу за мной со стеклянной банкой, на треть заполненной монетами. Я отметил, что по идее она должна была подождать, пока баночка наполнится на 100 процентов, перед тем, как обналичивать её. 

На что девушка ответила, что на её счету совсем нет средств, и ей придётся обменять мелочь прямо сейчас (в банке было не больше 5 долларов). В тот момент я вспомнил себя 30 лет назад – я тоже когда-то был бедным американским студентом.

Когда подошла моя очередь, я попросил кассира снять 50 долларов с моего счёта, а когда девочка подошла к кассе, она с удивлением обнаружила, что мои деньги были зачислены на её счет вместе с монетами. Кассир спросила меня: «Зачем Вы это сделали? Вы знаете эту девочку?». Я ответил, что не знаю её, но почему-то мне показалось, что этой девушке деньги нужны были больше, чем мне, так что я просто «заплатил вперёд».

Женщина-кассир сказала, что это – один из самых милых поступков, свидетелями которых она была. Я ушёл в хорошем настроении и в тот же день тайно попросил Создателя благословить ту девушку и меня вместе с ней, поскольку дома меня тоже ждали счета к оплате…

Как-то вечером, в конце этой рабочей недели, я получил ответ своей молитве. Пара, которую я обслуживал в ресторане, оставила мне 50 долларов чаевых, несмотря на то, что их счёт за ужин составил лишь 49 долларов. 

Это была та же сумма, которую я перечислил девушке-студентке несколько дней назад! Эти люди оставили мне не стандартные 18-20 %, а целых 100! Кто-то отплатил мне! Карма! Я почувствовал себя благословлённым!

Добро всегда возвращается


<!--[endif]-->

Помните, что добро всегда возвращается, и «платите вперёд»! Желаю Всем чудесной недели!
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->

 

Источник: mirpozitiva.ru 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1432, 7-07-2019, 13:08   Комментарии (0)

Раздел: Деньги

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи