Следите за нами
» » Как найти время для счастья

Как найти время для счастья



Если у вас совсем не остается времени на свою дальнейшую жизнь, то вам просто не позавидуешь. У вас нет времени для осуществления своих мечт? Ученые из Америки проводили исследование, в котором попросили респондентов ответить честно на вопрос, что мешает им идти к своей мечте? Самыми частыми ответами, как выяснилось, были слова «я занят» или «нет времени». 

 

Многие люди не осознают, как жить так, чтобы найти время для своей мечты? Все, что происходит в нашей жизни зависит только от нас самих. Вы ставили сами, что для вас важнее, а что второстепенное. И все события поэтому, придуманы только вами. И то, что у вас не хватает времени на свои любимые дела, только ваша вина, нужно задуматься об этом.

 

В ежедневнике полно разных дел? Значит, вы сами выбрали то, чтобы жить загруженной жизнью. Если дела в своем большинстве мелкие, и им нет конца, это вы сами их придумали.

 

Многие ставят такую цель в жизни – быть счастливой, и не быть занятой настолько, что вам будет просто некогда заниматься собой. Счастье вы променяли на бесконечные дела, поэтому тут срочно нужно менять свои цели на каждый день. Может, вы любите шить и никак не находите время даже для того, как правильно снять мерки со своих клиентов? Это никуда не годиться, вы должны находить время буквально на все.

 

Как искать время, для того чтобы быть счастливой. Умные люди говорят, что если люди занимаются бизнесом, потому что им нечем занять свою душевную пустоту. Душа не должна быть пустой, особенно там, где есть закрытый вакуум. Ставьте свои приоритеты правильным образом, на самом главном месте для вас должны оставаться наполненность внутренняя и счастье.

 

Пусть на первом месте для вас будут идеи, которые будут вас вдохновлять. Если вы не знаете, как искать счастье, то ставьте его на первое место в своем ежедневнике. Не обращайте внимания на ту часть души, которая призывает вас к заработку, или к самовыражению, не пытайтесь оправдаться старыми словами.

 

Меняйте шаблон своих оправданий. Не стоит говорить, что вы постоянно заняты, не пеняйте на то, что у вас совсем нет времени. Не стоит говорить, что вы не в курсе как искать время для нужных дел. Постоянно утверждайте, что вы можете использовать время для того, что нужно именно вам. Стремитесь к цели в свое свободное время. Делайте это так, чтобы не обходить стороной обязательства, за счет которых вы будете находиться именно здесь. Делайте это так, чтобы всем кругом было хорошо.   



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1379, 28-01-2020, 18:13   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи