.
Лучшее на сайте


Архив новостей
» » Чтобы муж любил всю жизнь: мудрые советы

Чтобы муж любил всю жизнь: мудрые советы


Со временем вместо пылкой любви и жгучей страсти наступает крепкая привязанность. Но это не значит, что над отношениями теперь стоит перестать работать. Не стоит все пускать на самотек, возрождайте свою любовь, в каком бы она не была состоянии.

 

Бытовые серые будни, отсутствие взаимной помощи, могут стать разрушением начинающегося светлого чувства. В этом плане трудно приходится молодым семьям, недавно связавшим браком свои узы. Женщине не нужно однажды предстать перед фактом, что муж ее разлюбил, мужа нужно постоянно влюблять в себя. Пусть каждый день в ваших отношениях буду звучать свежие нотки. Для себя периодически находите новые занятия, новые способы проведения времени, которые могли бы быть интересны вам обоим. Сходите например, на уроки резьбы по дереву или на художественные танцы. Если вы будете вместе проводить время, то это значительно укрепит ваши отношения. Пишите друг другу смс сообщения, как будто это коротенькие романтические сообщения.

 

Но можно вместе проводить время не только за досугом или хобби, но и искать вместе решение проблем, скажем, финансовых вопросов. Учеными было установлено, что все мужчины не очень-то любят, когда за их доходами идет тщательный контроль, особенно если это дополнительный доход. Мужчинам нужно давать немного глотка свежего воздуха, чтобы у них было свое личное пространство и комфортное пребывание в доме.

 

Не стоит взвешивать на мужчину свои домашние обязанности. Если он пришел с работы и устал, а вы суете ему тряпку и ведро с водой с просьбой помыть полы, то кому это понравится. Это же касается сидения с детьми. Сегодня есть много разных приспособлений, настоящая чудо-техника. И радионяни и подгузники, и хорошие молокоотсосы на SPOK.ua, и спальные мешки, смеси, средства от болей в животе. Может просто пора перестать ныть и посмотреть на ситуацию с другой стороны? Привлеките к уходу за детьми женщин, своих родственниц, соседей, а вот мужчины вряд ли приспособлены к этому. В конце концов все может кончиться тем, что мужчина не захочет приходить к вам домой.

 

Решайте все приходящие в ваш дом проблемы только совместно. Чтобы муж снова влюбился в вас, предложите ему поучаствовать в каком-то совместном проекте. Попросите, чтобы он контролировал прием ваших таблетированных препаратов. Можно начать делать косметический ремонт или грандиозное строительство. Если вы рядом, то чаще обнимайтесь. 



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!



Еще полезности для тебя:
Просмотров: 1307, 29-04-2016, 19:13   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик


Следите за нами
Интересное
Как заработать деньги
Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Персональное обучение
Наш опрос