Следите за нами
» » 8 книг, которые помогут хобби превратить в источник дохода

8 книг, которые помогут хобби превратить в источник дохода



Предлагаем вашему вниманию полезные 8 книг, которые  помогут хобби превратить в источник дохода.

8 книг, которые помогут хобби превратить в источник дохода

8 книг, которые помогут хобби превратить в источник дохода

1. Ада Быковская.
"Бизнес своими руками: Как превратить хобби в источник дохода"
"Нет большего счастья в жизни, чем понимать, что занимаешься любимым делом. Видеть, как медленно, но верно ты взбираешься по ступенькам самосовершенствования. Рисовать - и видеть своих клиентов довольными. Выбирать свой график работы и иметь время на то, чтобы участвовать в других проектах, не за прибыль, помогая другим людям".

2. Яна Франк.
"Муза, где твои крылья?"
Для кого эта книга
Для тех, кто ищет или искал себя в творчестве.
Для тех, кто нашел себя в нем, но вынужден преодолевать сопротивление близких.
Для тех, кто преодолел все, но теперь мучается сомнениями в своей творческой состоятельности.

3. Светлана Воинская.
"Сотвори и продай. Как превратить свое хобби в Дело и добиться успеха"
О том, как начать зарабатывать на том, что делаешь своими руками. Как открыть собственный хендмейд-бизнес без бюджета? Как выгодно представить свои работы публике, и где ее найти? Как сэкономить на продвижении, и где продавать свои изделия? Как стать звездой хендмейда, и где потом проводить мастер-классы? И наконец, как создать собственную дизайнерскую марку?

4. Тина Силиг.
"Сделай себя сам. Советы для тех, кто хочет оставить свой след"
Автор этой книги читает в Стэнфордском университете курс по предпринимательству и инновациям. Используя множество ярких и неожиданных примеров из собственной практики ученого и предпринимателя, Тина Силиг рассказывает о нестандартном подходе к решению бизнес-проблем, прорывном мышлении и инновациях в бизнесе.

5. Дэн Кеннеди.
"Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила"
В своей книге американский миллионер Дэн С. Кеннеди развенчивает популярные мифы. На его взгляд, есть только одно правило, которое нужно как следует усвоить. А именно: правила существуют для того, чтобы их нарушать. В своей воодушевляющей и практичной книге, написанной доступным языком, он делится нестандартными стратегиями поведения в экономике, гарантирующими богатство и успех.

6. Александра Карепина.
"Пишем убедительно. Сам себе копирайтер"
Эта книга об убеждающих и продающих текстах, которые все мы пишем почти каждый день, желая заставить получателя "думать и действовать определенным образом". Как по долгу службы, так и в личных целях.

7. Роберт Макки.
"История на миллион долларов: Мастер-класс для сценаристов, писателей и не только"
Рассказывать истории приходится людям разных профессий - не только писателям и сценаристам. Ведь зачастую, обдумывая доклад или презентацию, мы стараемся не ограничиваться скучным набором фактов. Но как рассказать о компании интересно или как сочинить для нее историю, если, кроме разрозненной информации, больше ничего нет? Модное слово "сторителлинг" придумал не Роберт Макки, но именно он, будучи преподавателем сценарного мастерства, к "рассказыванию историй" подошел системно.

8. Дэн Роэм.
"Визуальное мышление. Как "продавать" свои идеи при помощи визуальных образов"
Человек видит не только глазами, но и воображением. За день мы десятки раз мысленно создаем образы и картинки чего-либо: сделанной работы, необходимых покупок, да мало ли чего еще... и не считаем это чем-то особенным. И напрасно! На самом деле, визуальное мышление - это эффективнейший способ решения многих проблем и задач. Придумываем образы > рисуем картинки > решаем проблемы.


Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1365, 1-09-2016, 08:00   Комментарии (0)

Раздел: Деньги

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи