Следите за нами

Прокси для Telegram



Telegram – программа для обмена информацией онлайн. Это и переписка с помощью сообщений и медиа файлы и множество стикеров для отображения эмоций. Телеграмм позволяет создавать группы единомышленников или просто самовыражаться, создав собственный канал.

 

Телеграмм обещает пользователям полную сохранность личной информации и переписки. Такой порядок дел не устраивает госбезопасность многих стран, что приводит к блокировке мессенджера в этих государствах.

 

Прокси для Telegram

 

Если вы ведете бизнес в этой программе и боитесь быть заблокированным или проживаете в стране, где доступ к ней запрещен – исправить ситуацию помогут прокси для telegram

 

Сервис увидит измененную информацию о пользователе и не распознает, что используется прокси. Этот вариант обеспечивает полную анонимность и безопасность в интернете.

 

Возможности прокси для telegram

 

Прокси сервер – IP адрес, который позволит обходить ограничения, установленные государством или руководством компании, где вы работаете или учитесь. С помощью прокси пользователи остаются незамеченными в сети, т.к. происходит сокрытие по гео признаку.

 

Купите приватные IP адреса для выполнения следующих задач:

 

  1. Анализ поисковых запросов.
  2. Безлимитное добавление пользователей и рассылка сообщений.
  3. Создание ботов.
  4. Ведения нескольких каналов.

 

Оставаться на защищенном канале с высокой скоростью доступа к информации поможет IP с типом передачи SOCKS. SOCKS4/5 – подходят для авторизации, т.к. надежно защищают информацию. Обходят блокировки, которые не могут обойти HTTP/S. Для сохранности информации создает цепочки socks.

 

Чтобы забыть о блокировке при продвижении товаров или услуг, рекомендуется купить один прокси на каждые 1-2 профиля.

 

Купить или воспользоваться бесплатным

Воспользоваться бесплатным IP идея заманчивая, но не всегда рациональная. Период эффективной работы у бесплатных прокси невелик. Кроме того, скорость передачи данных через эти серверы низкая из-за многочисленных пользователей.

 

Не стоит забывать, что многие бесплатные IP-адреса, которые используются повсеместно, уже наследили, что привело к их блокировке. Используя коллективные прокси, будьте готовы к возможной утрате конфиденциальной информации и прочему ущербу.

 

Главная особенность платных прокси – анонимность, безопасность и отсутствие проблем с соединением. Скорость трафика не отличается от установленной провайдером, а срок аренды персональных прокси можно продлевать в личном кабинете на требуемый срок.



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 770, 3-04-2019, 07:08   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата