Следите за нами
» » Лайфхаки для облегчения бытовой жизни

Лайфхаки для облегчения бытовой жизни



Многие из вас сталкивались с проблемами в быту, поэтому эта статья будет посвящена самым легким и необходимым лайфхакам, которые пригодятся вам в некоторых трудных ситуациях.


1. Как не перепутать клавиши на клавиатуре.
Собираетесь почистить засорившуюся клавиатуру, но боитесь, что перепутаете кнопки и придется долго собирать все по порядку? Конечно, вы можете раскладывать клавиши клавиатуры в необходимом порядке, но одно неверное движение и вся ваша работа пропадет.

Вам необходимо сфотографировать клавиатуру перед тем, как вы ее разберете. После этого вы легко сможете почистить ее и собрать по фитографии.

2. Колпачок для пылесоса
Случалось ли вам пылесосить в труднодоступных местах? Скорее всего, это было не удобно, поэтому мы нашли этот лайфхак для вас.

Чтобы пропылесосить в узких и труднодоступных местах, достаточно использовать колпачок с носиком, соответствующий размеру пылесоса. Мы также рекомендуем вам обратит внимание на пылесос от немецкого бренда, более подробную информацию вы можете найти на этом сайте https://thomas.info/.

 

пылесос немецкий бренд


А если вам нужно найти вещь небольших размеров на полу, вы можете просто надеть носок на пылесос и пропылесосить в месте потери. Необходимая вещь найдется в разы быстрее.

 

3. Каблуки
Этот совет специально для девушек.

Если вас ждет долгий день на каблуках или в некомфортной обуви, вам необходимо заклеить второй и третий палец на стопах ног пластырем. На эту часть ступни приходится самая большая нагрузка, поэтому, увеличив площадь нагрузки, вы уменьшите ее, тем самым сделав использование неудобной обуви менее болезненным.

4. Как продлить жизнь лака
Еще один совет для прекрасного пола. Часто используйте лак для ногтей, но его стойкость оставляет желать лучшего? Для того, чтобы в лаке не появлялись пузыри и он ложился на ногтевую пластину более ровно, достаточно поместить флакон с лаком в холодильник на 15-20 минут. За это время он немного загустеет, все пузыри выйдут на поверхность, облегчив нанесение, а немного охлажденная консистенция поможет ему быстрее высохнуть.

5. Забить гвоздь
Для того, чтобы забить гвоздь и не пораниться, вам необходима обычная хозяйственная прищепка. Поместите ее так, чтобы рабочая поверхность зажимала гвоздь, и вбейте его. Гвоздь в таком случае забьется легче, а вы не будете нервничать.

Также, если хранить лак в холодильнике, он дольше будет оставаться свежим и не загустеет.

В этой статье юыли представлены самые интересные и полезные для вас лайфхаки, которые могут пригодиться в повседневной жизни каждому.



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 332, 2-07-2020, 09:11   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи