Следите за нами
» » Правильный выбор одежды для новорожденного и ее стирка

Правильный выбор одежды для новорожденного и ее стирка



Родителям важно правильно выбрать одежду и обувь для новорожденного. Ребенку должно быть комфортно гулять на свежем воздухе и проводить время дома.

 

Обувь

Обувь для новорожденных предназначена исключительно для тепла. Они еще долго не будут бегать по улицам. Если ребенок не любит носить обувь, ему понадобятся носки. Если на улице довольно холодно, малышу нужно приобрести пинетки.

 

Бодики

Это пожалуй один из самым оптимальных видов одежды для маленьких деток. Бодики являются незаменимой одеждой для новорожденного, так как они надежно прикрывает спинку ребенка, не сковывают его движения. Также при необходимости у них очень легко открывается нижняя часть для смены подгузника, что исключает необходимость полностью раздевать ребенка.

 

Бодики и другие практичные вещи для прогулок вы можете заказать и купить на сайте Pupsenok.com.ua (интернет магазин детской одежды, который предлагает один из самых больших ассортиментов детских товаров в Киеве).

 

Правильный выбор одежды для новорожденного и ее стирка

 

Детские носки

Детские носки помогают регулировать температуру тела малыша. Независимо от того, в каком месяце родился ребенок, в доме должно быть большое количество носков. Тогда крошечные ножки останутся теплыми. Кроме того, носки подойдут к любой одежде, даже если ребенок носит только боди.

Конечно, младенцы часто сбрасывают носки, поэтому нужно искать варианты с прочным эластичным верхом. Еще один совет: необходимо покупать несколько пачек носков одного цвета или рисунка. Тогда родители не будут волноваться, если один носков пропадет. За крошечными носками очень трудно следить. Они должны быть удобными, дышащими.

 

Чепчики

Многие родители считают, что чепчики не нужны, если ребенок родился летом. Но врачи так не думают. Новорожденные легко простужаются. Чепчики – отличный способ регулировать температуру их тела. Этот предмет одежды можно носить с собой на прогулку в сумке для пеленок и одеть его на малыша в холодном ресторане, машине или магазине. Ребенку будет удобно.

 

Верхняя одежда

Когда на улице холодно, малышу понадобится куртка или теплое пальто. Особенно это касается тех детей, которые проводят много времени на улице, в парке. Для коляски стоит приобрести специальный мешок. Одеяла не подойдут для прогулки.

 

Стирка детской одежды

Можно использовать обычное моющее средство для стирки одежды ребенка. Если у малыша нет аллергии, это не должно быть проблемой для него. Обязательно следует использовать жидкое моющее средство, так как оно легко смывается с одежды, особенно если дома жесткая вода. Порошки могут оставлять хлопья на одежде, которые будут раздражать ребенка.

 

Если кожа малыша зудит, следует попробовать такое моющее средство:

  • без красителей;
  • без ароматизаторов;
  • оно не обязательно должно быть детским.


Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 116, 5-08-2020, 13:53   Комментарии (0)

Раздел: Интернет

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата