Следите за нами
» » Что подарить мужу на приближающиеся праздники?

Что подарить мужу на приближающиеся праздники?



Приближаются новогодние праздники, День св. Валентина, юбилей или день рождения, день знакомства или свадьбы. Возникает вопрос, как поздравить любимого мужчину (в нашем случае, мужа)?

 

Что подарить мужу на приближающиеся праздники?

Что подарить мужу? Надеюсь, что Вы хорошо знакомы с любимыми занятиями своего избранника. Уникальность подарка и его востребованность в данный момент для данного человека крайне важны. В самом деле, нельзя же из года в год дарить одно и тоже (например, нижнее белье, туалетную воду и носки). Давайте рассмотрим примеры удачных подарков для Вашего суженого.

 

Для эстета подойдет вещь, изготовленная вручную. Это может быть маленькая скульптура из редкого вида древесины или портрет, выполненный из бисера.

Любитель антиквариата будет рад старинным часам и оружию. Большую коллекцию военного антиквариата вы найдете на этом сайте https://antic-war.ru.

 

Военный антиквариат

 

Итак, курильщику предлагаем интересный набор из пепельницы, изготовленной в виде пожарного шлема или сундука с пожарным песком и зажигалки в форме пули или баллона для тушения огня.

 

Если же Ваш муж следит за модой и стилем, то аксессуары будут кстати, особенно если это оригинальный зажим для банкнот или кошелек из натуральной кожи с рельефным изображением.

 

Ваш муж любитель пива и балагур? Вашему вниманию предлагаем юмористический подарок - кружка с прикрепленным звонком от детского велосипеда, возвещающим о недоливе пива в емкость!

 

Мужу также можно подарить многофункциональные вещи: ручка-зажигалка, брелок-фонарик, брелок - отвертка.

 

 

Некоторые, казалось бы, полезные предметы, совсем не стоит дарить. Например, запонки, не смотря на видимую изысканность, или элегантный галстучный зажим, оказываются совсем ненужными в современной жизни.

 

Сколько мужчин в Вашем окружении ходят с зажимами, да и вообще в галстуках, не говоря уже о запонках. Лучше подарить что-нибудь не очень вызывающее на вид, но приносящее пользу каждый день, выполняющее свои функции. Удачным подарком станет визитница, умещающаяся в карман или футляр для сотового (терминала), который можно цеплять на пояс, стальной стаканчик в футляре из кожи.

 

Что подарить мужу на приближающиеся праздники?

 

Очевидно, что для любимого мужа можно выбрать очень много подарков. Главное, слушать свое сердце и действовать ответственно, поскольку подарок, сделанный невпопад, может испортить настроение и ухудшить взаимоотношения с Вашей половинкой. И наоборот, удачно выбранная вещь подарит Вам улыбку и радость мужа, а значит - покой и уют в доме. Выбирайте обдуманно, а сотрудники нашего магазина будут делать все возможное, чтобы Вам помочь.

 

Теперь вы знаете ответ на вопрос: «Что подарить мужу на любой празник».



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 405, 15-08-2020, 07:01   Комментарии (0)

Раздел: Творчество

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата