Следите за нами
» » Волшебная медитация для женщин

Волшебная медитация для женщин



Женское очарование способно открывать любые двери, заполнять все кругом радостным светом и счастьем. Слабость женщины показывает, что она нуждается в особом уходе, заботе, красоте. Женщины созданы для того, чтобы наполнить этот мир счастливым светом и счастьем. Они должны завлекать, но не добиваться мужского внимания. Именно женская слабость делает мужчину мужчиной. Медитация для женщин делает их счастливыми и гармоничными с природой. Все кругом становится ясным и понятным, приводит на свои места. Энергия концентрируется на здоровых женских органах, и то, что раньше было недоступно нам, теперь приходит в новом обличии.

 

Здоровая женщина, способная производить потомство всегда считалась привлекательной, о ней всегда заботились окружающие ее мужчины. Это такое свойство женской энергии,  благодаря которому к ней сразу меняется мужское отношение. Медитация высвобождает женщину от обид, делает ее более раскованной, она становится гораздо привлекательнее и сексуальнее.

 

Но не только медитация может помочь женщине стать красивее и привлекательнее. Попробуйте пройти квест рум во Владивостоке, и погрузитесь в совершенно иной мир, другую реальность, где ваши насущные проблемы отойдут на другой план. Вы отлично проведете время и сможете как следует расслабиться, получить новые эмоции.

 

А для проведения медитации нужно включать спокойную, расслабляющую музыку. Ложитесь на пол, ноги слегка согните в коленях. Руки должны находится на самом ценном, что есть у женщины, на ее животе, причем левую руку следует класть сверху правой. Глаза прикройте и подумайте о чем-то очень хорошем. Почувствуйте тепло, которое распространяется по вашим детородным органам, как оно наполняет вас изнутри. Вдохните полной грудью, можно даже открыть окно для принятия свежего воздуха, почувствуйте внутри себя настоящую силу жизни, а с выдохом все ваши негативные эмоции и проблемы отходят на второй план. Они попросту растворяются в воздухе.

 

 

Затем, вам нужно представить, что вы находитесь посередине цветущего дивного сада. Кругом вас летают экзотические птички, вы чувствуете аромат небывалых цветов. Ваше тело постепенно наполняется цветущим и ярким ароматом. Так в древности медитировали жрицы любви. В этом состоянии нужно находиться по 10-15 минут ежедневно и вы тогда увидите, как будет меняться ваша жизнь. Лучше делать медитацию перед сном.  



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1567, 16-05-2016, 19:32   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи

    кракен сайт википедия