Следите за нами
» » Как говорить с мужем обо всем, чтобы он слушал и слышал?

Как говорить с мужем обо всем, чтобы он слушал и слышал?



Многие семейные неурядицы будут возникать при разладе семейно пары. Возможно дело не в том, что у них разные характеры или хотя они разного, а в том, что друг друга не понимают просто. От ссор и неурядиц никто не застрахован и в здоровой паре, в их отношениях, они должны быть обязательно. Чтобы жить друг с другом в гармонии, нужно уметь разруливать любые ситуации, что приходит только с опытом.

 

 Напряженность между людьми будет возникать по многим поводам. Если ссоры и конфликты игнорировать, то это ни к чему хорошему не будет вести. Если у вас большие проблемы с мужем, то их не нужно оставлять в стороне, за свое счастье и свою любовь нужно бороться всеми силами. Ищите правильные слова, разговаривайте чаще по душам, муж в вас еще влюблен, хоть и нет былой страсти внутри отношений. Говорите всегда доверительным тоном, не точите на него зуб, это же тот человек, которого вы по прежнему любите. Ищите подход, это самый верный способ решения проблемы.  Уважительный тон и ваша любовь помогут в этом нелегком деле.

 

Как говорить с мужем, если он погружен в свои проблемы. Надо сказать, что мужчинам очень непросто приходится говорить по душам или откровенно . Мужчины переживают о внешем мире, о конкуренции, о маленькой заработной плате, о том, чем кормить семью завтра, какой лучше сделать ремонт и так далее. Вам может кажется, что он не думает ни о чем таком, а на самом деле получается, что он погружен в свои проблемы и ищет пути их решения. Это очень хорошо, что он думает о чем-то своем, заботиться о вас таким вот образом. Вы должны ему в этом помогать,  не мешать. И может стоит отложить даже разговор на некоторое время. А может, вы поговорите с ним и вы оба найдете верное решение своей проблемы.

 

Мужчины очень мало места отводят эмоциям, в то время когда женщина уже может себе надумать не весть что. Если дама жалуется, что ей тяжело так жить или грустно, то мужчина будет слышать только по-новому то, что он опять все испортил или сделал не так как надо. Он будет естественно, избегать данных ситуаций. Вывод нужно сделать такой, что стоит избегать гнева мужчина, искать другую правильную реакцию. Описывайте мужчинам четко суть своих проблем, тогда они смогут их решить более рациональными методами. Никакие страхи не должны вас сдерживать, запомните, что это ваш муж и вам с ним жить дальше. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1255, 6-06-2016, 13:28   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата