Следите за нами
» » Давайте учиться говорить мужчинам комплименты

Давайте учиться говорить мужчинам комплименты



Женщинам всегда и везде все делают комплименты. А что же мужчины? Они наверняка любят ласковое обращение с ними. Есть целое искусство по поводу того, что нужно говорить комплименты. При этом стоит учитывать массу нюансов. Мужчины, хоть и считаются сильным полом, ощущают себя всегда более уязвимыми чем дамы. Их нужно часто уговаривать, хвалить, оказывать комфорт и внимание.

 

Любой мужчина хочет, чтобы он выглядел неотразимо в глазах других женщин и мужчин. Ведь можно и похвалиться иногда хорошей тачкой, если медленно проехаться перед друзьями. А если мужчина обладает девушкой с хорошей фигурой, то он тоже захочет с ней чаще видеться. Мужчинам необходимо признание, так они видят себя в жизни. И признание должно исходить не только от обычных людей, но и от самых любимых. В этом вам поможет попугай, научите его говорить комплименты. Много интересных видео о попугаях вы найдете здесь - http://popugai.info/video/.  

 

Женщина должна смотреть на мужчину со всей своей любовью и вниманием, вам наверняка известна пословица о том, что как человека назовешь так он себя и будет чувствовать. Ведь если называть его собакой, то он скоро залает, а если говорить что он самый лучший, то он скоро таким и станет. Ласковый взгляд будет гораздо красноречивее всяких эпитетов. Многие мужчины становятся независимыми и полностью самостоятельными, могут практически всю жизнь жить с одной и той же женщиной, но они попадаются очень редко именно с такими намерениями. Большинство из них требуют ласкового обращения.

 

Мужчина привязывается к женщине только потому, что она вызывает в нем большое сексуальное влечение. Главное, чтобы появилось доверие, тогда он сам будет говорить с вами обо всем на свете, проявляя надежду на совет от вас. Не все представители сильного пола настолько сильные, чтобы могли всю жизнь отдавать работе. Мужчине нужно помогать наслаждаться плодами своих трудов, чтобы сподвинуть их на большее, покажите ему свое уважение и внимание.

 

Как сделать так, чтобы у мужчины к вам появилось доверие? Может он любит политику, спорт или имеет свое личное хобби. Хвалите его всегда за внимание к вам. Можно смеяться над его шутками, но нужно не переусердствовать.

 

 Вы должны внимательно выслушивать мужчину, это будет придавать его важности и значимости. Узнайте о нем все, что хотите. Его разговоры нужно слушать для того, чтобы выяснить как он выглядит в глазах других. Тогда можно будет сделать небольшой анализ, выяснить симпатии и антипатии, помочь мужчине стать увереннее в себе. Им нужна гордость за свои достижения. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 2176, 2-08-2016, 06:40   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи