Следите за нами
» » Очищаем сознание. Выносим мусор из головы

Очищаем сознание. Выносим мусор из головы



Нехорошие мысли могут долгое время держаться в нашем подсознании. По небольшому количеству они сначала затрагивают наши мысли, а затем заполняют нашу душу. Люди должны думать только о хорошем, чтобы все отрицательные мысли уходили прочь из головы. Выкинем вместе весь накопившийся мусор не только из своего дома, но и из самой головы. Готовы? Начнем!

 

Для начала вам нужно будет найти спокойнее местечко, где вы могли бы отдохнуть душой. Нужно выбрать атмосферу, в которой вы могли бы полностью расслабиться. Во многом отойти от проблем нам помогают домашние животные. Общение с ними специально прописывают некоторые врачи. Зайдите на сайт все для собак и кошек, и купите им необходимые вещи, корма, игрушки. Пусть ваш питомец будет здоровым, и будет только радовать вас. Научитесь дышать, делайте глубокий вдох и выдох, постепенно погружаясь в самого себя.

 

Подумайте, какие проблемы вас нагружают сейчас больше всего? Что мешает вам расслабиться полностью? Сначала выбирайте одну негативную мысль, и сразу решите, что будет, если вы от нее избавитесь. Затем переходите к рассмотрению следующей мысли. Возьмите лист чистой бумаги и перепишите все негативные мысли. Моделируйте в своей фантазии, как бы вы могли решить их проблемы. Возможно, вы сможете пережить весь свой гнев и разочарование снова. Перезапишите ситуацию, когда вы бы могли помириться с человеком. Вся ваша злость сразу же пройдет.

 

Главное, чтобы негатив для начала весь ушел из вашего сознания. Ситуация будет окончена именно тогда, когда вы будете чувствовать разные положительные эмоции. Результат нужно закрепить. Можно сразу пойти и разрешить свои проблемы. А затем просмотрите хорошее кино, сходите прогуляться. Будьте как можно дальше ото всех негативных людей, прочитайте много хороших книг. На нас оказывает влияние все то, что находится кругом нас. Не тратьте время на тех, кто часто жалуется вам на неприятные ситуации в своей жизни или доводит вас этим. Свой выбор обосновывайте.

 

Кругом только должна быть хорошая мотивация, только позитив и хорошие люди, чудесные фильмы. Крайне не рекомендуется смотреть трагические новости на телевизору. Их полно везде. Конечно, вы не уйдете от реальности насовсем, но так вы сможете отдохнуть от ваших накопившихся эмоций и прошлой жизни. Нужно не только постоянно работать, но и научиться отдыхать. Делайте это с пользой для своего здоровья и души. Самообладание не теряйте в сложных жизненных ситуациях, пусть вам во всем сопутствует удача. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1673, 15-12-2016, 17:33   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи