Следите за нами
» » Комплименты как способ позитивного общения

Комплименты как способ позитивного общения



Как вести себя положительно и впитывать от окружающих только позитивную энергетику? Нужно содержать в порядке свое жилище, обстановку и духовное состояние.  Рассмотрим конкретно, что и как.

 

Людям необходимо общение как воздух, оно требуются для решения проблем и просто для ведения душевных разговоров. Но если от вас исходит только отрицательная энергетика и вы постоянно пытаетесь критиковать окружающих, то ничего хорошего из этого не выйдет. С вами в конце концов перестанут общаться. Приведите в порядок свой внешний вид, прикупите себе парики и пряди, все для наращивания волос, сделайте любую красивую прическу, маникюр, понадобится также обновить гардероб.

 

Кругом нас окружают разные вещи, разные люди, и хорошие и плохие. Положительно зараженные личности, обладающие хорошей харизмой, излучают свое добро на других. Они думают в основном о хорошем. При встрече с друзьями, они не выносят на обсуждение проблемы и все плохое, что есть кругом. При выслушивании проблем от других, они предлагают конструктивное решение, поддержку друга.  

 

Комплименты при этом составляют главную составляющую любого общения. Ваш друг должен быть заинтересован в вас, а вы должны быть заботливыми к нему, и начните уже зреть в нем все лучшее. Высказывайте все положительное, что вы видите в собеседнике, не стесняйтесь.

 

Положительные собеседники могут с помощью комплимента сказать приятное, тем самым расположив человека к себе. Нужно для начала уйти от стереотипов. Ведь в обществе неприятное высказывание принимается более привычным, нежели приятное. Комплименты часто вызывают напряг у собеседников.

 

Если уделять небольшие знаки внимания людям, то между вам будут быстрее строится доверительные отношения. Но здесь нужно не переборщить с лестью, чтобы не выглядеть так как будто вы подлизываетесь.

 

Важно вести себя правильно в семье. Будьте внимательными к близким, найдите за что их поблагодарить, за какие достижения.

 

Но вы должны также иметь способность принимать критику. Ее будет принимать гораздо легче, если она будет переименовываться в "обратную связь". Это будет являться ответом окружающих на ваше поведение и станет ценным источником информации. Если вы будете спокойно воспринимать критику, то вас будут уважать. Если критика становится обвинением, то задайте обязательно наводящие уточнения, добудьте свою дозу разговора. Но держаться нужно при любой ситуации достойно. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1629, 12-01-2016, 22:09   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи