Следите за нами
» » Книги, которые вдохновляют

Книги, которые вдохновляют



Какие книги дарят вдохновение и уверенность в себе? Какие из них окрыляют?

 

Возглавит список Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков". Эту книгу следует перечитывать в разном возрасте. А читать следует по страничке, вдумчиво и не бегло. В книге люди думают о вечности, об окружающем мире и учат своих читателей ценить то, что имеешь. Вся книга пропитана запахом травы, цветов, впечатлениями. Не стоит ее читать тем, в ком живет цинизм, кто не знает ничего о хороших книгах.  

 

Следующая книга, достойная прочтения, Агата Кристи "Автобиография". Леди поведает вам о своей семье и о себе, расскажет о близких сердцу местах, путешествиях. Вряд ли читатели задумаются о том, что автор раньше работала в госпитале во время войн, ездила на раскопки в Азию, на последние средства пускалась в кругосветное путешествие. Она рассказывает о себе в непринужденной манере, но в тоже время, в ней живет житейская мудрость.

 

Третья книга, Джулия Кэмерон "Путь художника". Для всех, кто опустил руки. Очень интересное художественное произведение. Автор утверждает о том, что творить весьма просто, чем кажется. У нас появляется больше свободного времени, мы творим, делаем свершения. Книга поможет вам раскрыть ваши потайные способности.

 

"Алхимик" П. Коэльо. Это самый читаемый писатель во все времена, особенно будет полезен к прочтению юношеству. Все притчи, что можно сказать и о его других книгах, довольно мудры и интересны. Автор учит вас выслушивать, искать, замечать окружающий мир вокруг себя.

 

А вот книга И. Грековой "Перелом". Сюжет очень интересный, захватывает прямо с первой минуты прочтения. Героиня книги - просто врач, которая с душой относится к своей работе. Все происходящее с ней не будет отпускать вас до конца книги.

 

Современник, Владимир Познер "Прощание с иллюзиями".  Все, что вы хотите, вполне осуществимо, нужно как следует хотеть этого! Нужно всего лишь работать над собой. Вы получите хорошее впечатление от прочтения, как будто побываете на фейерверке жизни. А между тем, в честь хорошей литературы никто не отменяет праздников по жизни. Интернет магазин Фейерверки (г. Москва) поможет вам организовать любой праздник, даже для любителей тихих и спокойных литературных гостиных.

 

И расскажем о еще одной книге, Михаил Литвак "Не нойте!". Может вы не найдете в ней ничего нового, то там прописаны истины, которые приходят к нам рано или поздно. Важно, чтобы рядом кто-то был, именно в нужный вам момент. Книга написана на конкретных примерах. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 1944, 22-01-2016, 09:00   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата