Следите за нами
» » 7 правил семейного счастья

7 правил семейного счастья



Всем известно, что семья требует большого труда и вложений от себя. Супруги должны жить в ладу с собой, чтобы жизнь им была в радость.

 

Первое правило о том, что нужно доверять. Вы должны для себя выявить, будете ли вы верить своему супруг. Причем не важно, что может случиться в будущем. Нужно поставить себя так, чтобы даже если вы чувствуете, что вам говорят неправду, все равно должны довериться своему возлюбленному. Это придаст ему уверенности в себе.

 

Второе правило о том, что вы должны чаще бывать с детьми, искать вместе подходящие для них занятия, которые были бы интересны вам и вашим детям. Например, распечатайте раскраски с сайта printonic.ru, сходите на ближайший каток, заодно сами научитесь кататься на коньках, отправьтесь вместе за город. Совместное времяпровождение сделает вас ближе друг к другу.

 

Третье правило о том, что нельзя друг к другу придираться. Нельзя никого изменить, человека принимайте таким, какой он есть на самом деле. Здесь многое зависит от женщины, как она себя поведет, как будет правильно думать о мужчине, так и будет складываться их дальнейшая жизнь.

 

Четвертое правило говорит о том, что довольно много при этом значит похвала. А придирки следует закинуть в дальний угол. Пусть даже за мелочь, а вы скажите хоть одно ласковое слово. Вы ведь счастливы вместе, не так ли?

 

В пятом правиле нужно знать о знаках внимания. Приятные мелочи никто не отменял. Купите любимой невзначай шоколадку  и подложите в ее сумку. А супруг пусть удивиться новым чехлам в своей машине. Мелочи не стоят существенных денег, зато приносят много счастья в дом. Неплохо, если вы заведете себе привычку совершать их на небольшие семейные праздники. Почаще целуйте свою вторую половинку, обнимайтесь и будьте счастливыми.

 

Шестое правило говорит, что ваша жизнь в ваших руках. От того, как вы будете принимать решения на данный момент, зависит ваше будущее. Для успеха его нужно привлекать к себе, научитесь наконец дослушивать свою вторую половинку и делайте так, чтобы другие слушали вас.

 

Главное седьмое правило гласит, что свою жизнь вы должны строить сознательно и не вешая принятие решений на других, не обвиняя их. Другие могут только насоветовать, правильно или неправильно, этого никто не узнает, пока вы не сделаете дело. Поэтому всегда слушайте свою совесть. Живите во взаимоуважении. Не смотрите и не завидуйте другим. Это и есть главные основы вашего счастья. 



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 2079, 1-02-2016, 19:40   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи