Следите за нами
» » Как победить завал на работе

Как победить завал на работе



Вы наверное будете очень удивлены, что ваше начальство вряд ли оценит ваши задержки на работе, то, что вы допоздна сидите на рабочем месте и разбираетесь с завалами. Может произойти так, что директор скажет, о том, как вы просто не успеваете выполнять свои прямые обязанности. Есть несколько весомые аргументов, согласно которым можно не успеть сдать работу в срок, и с ними надо разобраться до того, как начальник не стал с вами разбираться.

 

Может случиться так, что вы будете загружены большим объемом работ. Такое может случиться, если при работе в бухгалтерии вам пришлось проверять отчеты по магазинам, на разных предприятиях, затем вы откроете второй магазин, затем на вас повесят и третий и четвертый и так далее. И чтобы не уволиться вы будете брать работу с собой на дом. 

 

Производительность в первую очередь будет зависеть от уровня организованности рабочего места. Будет довольно медленно работать человек, если он подолгу ждет компьютер или принтер. Сдавать отчетность можно теперь не стоя в очередях. Воспользуйтесь компактным приложением, таким как авансовый отчет андроид, изучите внимательно информацию о том, как построить отчет и сдать его дистанционно.

 

Довольно трудно начать справляться с работой, если вы будете постоянно отвлекаться. Этому могут способствовать разговоры сотрудников, постоянные телефонные звонки, громкая музыка, доносящаяся из офиса. Если вы не можете никак сосредоточиться, то пришла пора принимать радикальные меры, коллегам нужно обязательно об этом сказать, чтобы они перестали слушать музыку, проводить совещания с коллегами можно стоя, чтобы все высказывались по существу.

 

Неудобные инструменты или мебель могут надолго замедлить процесс. Нужно грамотно предоставить начальству все аргументы, чтобы он понял, что нужно действовать на благо своей прибыли.

 

Обратите внимание на климат в помещении. Довольно высокая или низкая температура, пыль, большая духота не могут справиться. Вы должны требовать от директора нормальных условий труда, но не факт, что он вас послушает. Для этого понадобится поддержка других коллег.

 

Есть еще и такая причина, как ваша неорганизованность. В этом просто убедиться, но нужно следить за часами в свое рабочее время. Может выйти и так, что при просмотре электронной почты, на "одноклассники" вы тратите свое нормированное время, чем на рабочие моменты. Эти потери нельзя допускать для работы. Сократите свои отрывы от работы и разговоры.  



Еще полезности для вас:



Чтобы мы узнали понравилась тебе статья или нет — пожалуйста, нажми кнопку социальных сетей или напиши ниже свой комментарий. Спасибо!


Просмотров: 2059, 11-03-2016, 21:52   Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Случайный позитивчик
Лучшее на сайте


Наши онлайн сервисы
Онлайн фотошоп
Коллаж из фотографий онлайн
Сделать фотоэффекты онлайн
Онлайн симулятор фотоаппарата
Популярные статьи